Домашняя бухгалтерия

Сколько денег Вы тратите на еду в месяц? Что именно из продуктов покупаете?

Нас двое, на еду тратим порядка 20 000 в месяц. Думаю, это слишком много
Мы на 3-х в прошлом году 9 т. р. в месяц. В этом не считала, думаю, меньше, т. к. сына практически не бывает дома. Мы много не едим. Покупаю говядину, свинину, птицу, редко рыбу (селедку, скумбрию, судака или красную, причем форель и семгу мои не любят почему то) . Из каш сыну геркулес, мюсли, манку. Нам рис, горох, чечевицу. Картошка, морковка покупные, сейчас 15р/ кг стоят. Капуста ещё дешевле. Свежие помидоры и огурцы не нравятся, их зимой не покупаю. Иногда сельдерей корневой. Фрукты мало едят. Любят грецкие орехи.
Сандугаш Жолдасова
Сандугаш Жолдасова
72 187
Лучший ответ
Очень мало тратим. Не больше 100 евро в месяц на двоих.
Юля Кузьменко
Юля Кузьменко
66 897
Я не считала, но мало. Картошка, моркошка, капуста, свекла, заготовки, яйца, мясо, молоко, зелень, варенья, соленья, замороженные зелень, ягоды, соки, компоты свои.
Покупаю лишь рыбу, подсолнечное масло, рыбу котам, чай, соль, крупы, фрукты.
[*
[Сашенька] ***
98 529
Сколько то тратим а сколько никогда не считал !!!Покупаем немного на почти все кроме мяса (говядина свинина ) !!!
тысяч 16-20..
И нас двое на еду тратим тыщ 12...
Ирина Миронюк
Ирина Миронюк
80 579
около 10000 в месяц на двоих
8-10 тыс на меня одну в месяц.
Римма Халитова
Римма Халитова
40 099
6 человек... 100 тысяч
Настя Чайка
Настя Чайка
33 231
да ладно много, вот у нас неделя в 200 евро выходит
берем все что душе угодно. это чисто дома покушать, а если с барами, ресторанами плюс, плюс, плюс . живем в Испании
Елена Уммаева
Елена Уммаева
15 817
Нас двое : я и муж.
Уходит на продукты около 800 долларов в месяц (+ или - 100),но мы часто питаемся вне дома, поэтому смело еще можно добавить долларов 600-750.
Итого 1400-1550,иногда больше, а иногда меньше, расчеты примерные.
Всегда дома есть фрукты и овощи, сыр, курица, морепродукты, соки, чай, кофе, минералка, кола и сладкое, остальное варьируется.
Мы живем в Турции, поэтому цены отличаются от украинских и русских.
Тамара Когут
Тамара Когут
13 527
от 3 до 4 с половиной тысяч на двоих
для меня самое необходимое что бы дома было обязательно мука яйца сметана растительное масло ванилин сода разрыхлитель теста и цитрусовые
дело в том что очень нравиться делать выпечку
пироги бисквиты пеку ежедневно зааааапах от них чудо
Где-то 8000 на троих. Курятина, говядина или свинина или баранина, рыба, яйца, творог, молоко/кефир, масло, сыр, буженина/грудинка, овощи/фрукты, как-то так из основного... Закупаемся раз в неделю. Молоко/кефир докупаем в течение недели.
Т@тусик Титова
Т@тусик Титова
11 120
Вы только представьте сколько же тратиться на унитаз!! ! Я думала у нас много уходит (около 20 тысяч рублей на четверых) но все четверо только ужинают, кто учится, кто в саду, кто на работе.. . После ответов- поняла, что я еще очень экономная)))
мы как вы почти 20000 тратим. Едим птицу, овощи, фрукты
питаемся скромно. На столовую уходит рублей 200 в день, еще на 120-130 рублей в день продукты для приготовления ужина и на легкий завтрак утром. Итого примерно 7500 на двоих, не учитывая праздничных ужинов
на четверых 15000 у нас выделено, иногда тратим чуть больше.
Я)
Яна) ))
374