Домашняя бухгалтерия
Сколько денег вы тратите на продукты в месяц?
примерно 15 тыс. на семью из трех человек (двое взрослых и ребенок)
Около 1000 евриков
15-20 тысяч примерно
Не более 400-450$ на двух человек. Но мы себе ни в чем не отказываем. Сегодня, например, кроме необходимых продуктов и обычных фруктов (яблоки, виноград, бананы, клубника) , мы купили черешню, малину, и чернику. Это уже стоит дороже. Вместо обычного хлеба - хлеб домашней выпечки. Он ООООчень вкусный но стоит 4.99$ буханка около кг.
Я холостой, живу один и на жрачку уходит 6000 рублей в месяц.
трудно точно сказать, но думаю, что примерно 500-700 долларов....
Около 20 тыс... +-
по нашим расценкам примерно около 1500-2000 баксов бес шика.
примерно 20 тысяч-семья из 4 человек (2 взрослых 2 детей)
до 20 тыс руб. Семья из трёх человек.
Дофига!
около 500$
сестра спрашивает: " Здесь студенты есть? "
Есть специальная программка - называется Домашняя бухгалтерия, версия по моему 4. Ну так вот в ней очень удобно вести все расходы и доходы, а в конце месяца можно узнать, сколько денег у тебя ушло на продукты, сколько денег ушло на транспорт и т. д. Очень удобно, минус что иногда забываю вводить новые данные!
Попробуй и ты узнаешь. сколько ты тратишь на продукты!
Попробуй и ты узнаешь. сколько ты тратишь на продукты!
много, около 15 тыс. ,на двоих . при этом ничего шикарного нет.
Похожие вопросы
- Сколько денег Вы тратите на еду в месяц? Что именно из продуктов покупаете?
- Сколько денег вы тратите на продукты и средства гигиены на одного человека в месяц?
- Сколько денег Вы тратите на продукты за одно посещение магазина?
- Сколько денег вы тратите на еду в месяц? на человека?
- Сколько денег вы тратите на еду в месяц из расчета на 1 человека?
- Здравствуйте!!!!Банальный вопрос. сколько денег вы тратите в месяц на все услуги, продукты питания, просто интересно!!!!
- Сколько денег в среднем Вы тратите на продукты в месяц? и сколько человек в Вашей семье?
- сколько вы тратите на продукты в месяц?
- Сколько вы тратите на продукты в месяц? В каком регионе проживаете? Сколько членов семьи?
- сколько денег Вы тратите на питание в день(или в месяц,если Вам так удобнее).И сколько и какого возраста у Вас едоки?