Домашняя бухгалтерия

Сколько денег Вы тратите на продукты за одно посещение магазина?

Маша Болдесова
Маша Болдесова
21 364
Зависит от того, какие продукты остались в доме. Можно уложиться в 100 рублей, а иногда и 500 не хватит.
EA
Elena Andreeva
3 649
Лучший ответ
Маша Болдесова Это в каком же городе Вы живете, что так мало тратите?
Elena Andreeva Живу в Костромской области.Тратила бы больше,если бы финансы позволяли.А так самое необходимое.
в Ашане - 3000
в Метро - 7000
(Москва)
Мария Моисеева
Мария Моисеева
53 083
Когда как, от 1500 до 5000 тыс. семья большая.
Дарья Сорокина
Дарья Сорокина
56 897
если на меня одну каждый день по мелочи, то 100-200 рублей. если в конце недели по крупному, то около 500 рублей
если ежедневно, то минимум 1000... иногда день-два не ходим 2-3 тр получается.. . ярославль
KS
Kristina Sergeevna
86 155
от 500 до 1000 с небольшим, как правило ))). Воронеж.
Lerony__12
Lerony__12
80 579
От 5 до 15 тысяч рублей. 5 если на пару дней купила, 15, если на неделю в Ашане затарилась.
если с телегой. . то много, обычно корзиночку беру и выходит не больше тысячи
*s@u Le*
*s@u Le*
60 147
около 150 - 200 рублей
тратим на двоих 3-5 тыс. пару раз в неделю.
Около 2 тысяч - нас пятеро - пригород Питера.
Минимум 7 рублей, максимум тысячи 2.
Дарья Хоменко
Дарья Хоменко
25 662
300-500 рублей. нас двое.
Doskaeva Doskaeva
Doskaeva Doskaeva
12 148
если посещение мимолетное, то в районе 500 руб. , если на неделю закупка - 1 - 1,5 тыс. руб. , нас 2 человека
раз в неделю 2-2,5тыс на двоих скромно, если все что хочется 3,5-4т... Н. Новгород
Alikosh Djandulaeva.
Alikosh Djandulaeva.
10 343
1 раз в неделю в Ашан-Сити по разному получается на 1000-1500-2000-2500р. , но мясо и овощи-фрукты я там не покупаю...
Как мудрец мудрецу - столько сколько необходимо с учётом возможностей....
Татьяна Бондарь Может ещё адрес и ключ от квартиры)))
в день мне хватит 200-300 при условии если есть запас круп или картошки или мяса
От 100 до 2500, если за продуктами.
около 2000р. ежедневно
читаем семьей и хренеем.. .

что такого можно сожрать на 15 т в неделю ...или от трех тр ежедневно... на двоих.. .

семья .. четверо. . в месяц макс 9-10 тр.. .

праздники ..то се ...уже не знаем че брать ...все перепробовали.. .

мясо и все все только свежее.. .

если по большой цене травитесь чем попало.. . переработкой... банки... склянки. . консервы. . копченка.. . пакетики. .

то ваше дело...
почти всегда все что беру200-500 в супермаркетах всегда больше, даже карточку приходится пользоваться хотя рассчитываю наличными.
2-3 тысячи семья из 6 человек
в среднем 20-30- долларов (Украина)
Ленок ...
Ленок ...
533
вчера зашёл в магазин.. .
толком ничего не купил, а ушло 350
куда катится мир?
раньше на 3т
жил месяц))
Маша Болдесова А Вы в каком городе....тратите так МАЛО??
Причем, я - серьезно.
Мариана Бойко Вот, вот...Уже и 1 т.р. так же в пакетике легко помещается. При этом по сути кушать НЕЧЕГО.
от250 до 500....на один день

Похожие вопросы