курицу хлеб макароны лук морковь майонез куплю)
чтобы экономить на еде нужно для начала запомнить что все что можно съесть быстро - сосиски\колбаса\сыр\йогурт\быстро растворимая лапша это дорого. а то что нужно готовить в любом случае дешевле. на первый взгляд кажется что если нет денег то надо питаться бутерами и яичницей, но это абсолютно не так. от съеденной сосиски или лапши сытости никакой по сути. намного дешевле, полезнее, сытнее и вкуснее купить курицу например. от курицы отрезаем ноги, крылья, филе. кости варим, добавляем пару картошек, морковь, лук, немного макарон - получаем суп, едим с хлебом для сытности. хлеб опять же можно помазать маслом подсолнечным и чесночком и поджарить на сковородке - только не отходить далеко - хлеб очень быстро подгорает. крылья и ноги посыпаем приправой любой, чесноком и жарим или запекаем в духовке. филе можно порезать, пожарить с луком, ( если есть то с грибами и посыпать сыром (если нет сыра, можно добавить немного майонеза)) . или филе отбиваем, обжариваем с одной стороны, переворачиваем, выкладываем сверху лук жареный, кружочек помидора, сыр, закрыть крышкой (сыра нет - майонез сверху помазать) . еще дешево и полезно - каши варить. к чаю можно манник сделать - стакан муки, стакан сметаны, стакан сахара, стакан манки, 3 яйца, пол чайной ложки соды - все смешать, дать постоять полчаса, вылить в сковородку смазанную маслом (сковородку прокалить перед этим) и печь полчаса точно а потом посмотреть по готовности - вкусно и опять же сытно (можно готовый манник порезать на коржи и пропитать их сладким кефиром, или в тесто добавлять варенье\какао)
Домашняя бухгалтерия
Если в холодильнике абсолютно пусто и денег в обрез - какие продукты вы купите в магазине?
овощи.
Муку, растительное масло, яйца, рис, крупа, макароны
крупу для каши и масла чуток. И нормально.
Картошку. Курицу. Суп сварить и на второе курица будет.
Куплю платишко ...на размер поменьше - и на диету!!!
Яйца, курицу, макароны, рис, картофель
Виктория Пашова
Это вы уже шикуете)))
мясо или курицу, картошку, сыр, колбасу, хлеб черный для бутербродов, кофе, сахар
Макароны. Курица.
молоко и макароны, яйца
хлеб, крупу любую, маслорастительное
яйца, хлеб, крупу, макароны - мужу. Себе сыр и печенье.
хлеб, сало, масло, чай, сахар
хлеба, масла, молока, яиц
Хлеб, крупу, кофе, сахар, сигареты.
хлеб, майонез, картошку, макароны и фарш
Kartoshku, kapustu, luk, krupi vsyakie, yaica, samoe glavnoe chto by maslo bylo na chem gotovit'
хлеб и молоко
картопли и хлеба, если есть возможность тушенку - ужин готов
дешевый хлеб (сухари), масло (подсолнечное), крупу (пшеницу, перловку-богатая клетчаткой), кости мясные (железо), лук, чеснок, лимон, майонез, чай (не кофе)....
Селедку, картофель и хлеб
был такой период. брал только яйца, хлеб и очень дешевую колбасу. почти два месяца сидел на яичнице. зато похудел хорошо)))
Крупы, хлеб, масло растительное и лук с морковкой.
Яблоки!
Яйца, сало, хлеб
хлеб
Бич пакеты и первое и второе сразу :)
Хлеб, масло (растительное) , соль, сахар, макароны.
курицу -разделить ее на 4 части, рис - можно приготовить плов и рис, лук, морковь и яйца.
Эльвира Садвакасова
в обрез денег-продуктов хватит на 1,5 недели.если один раз в сутки питаться!!!!
Наверно молоко и батон. ( это если совсем денег в обрез ) А так нужно покупать такое чем бы можно было наестся. лучше натур продукты.... короче нужно посмотреть сколько денег, сходить в магазин, посмотреть ассортимент и решить. А самый лучший вариант это сходить в гости или к друзьям, или к знакомым, или к родным что бы накормили)))
Похожие вопросы
- Сколько денег Вы тратите на продукты за одно посещение магазина?
- Что купить, когда денег в обрез?
- Ну что - по магазинам? За продуктами? Сколько Вы тратите денег в неделю на продукты питания?
- А вы как считаете на 1 000 руб. можно много продуктов купить в магазине по нынешним ценам ???
- Какие необходимые продукты вы закупает в магазине на неделю? И можно ли таким образом сэкономить деньги?
- Сколько денег вы тратите на продукты в месяц?
- сколько вы тратите денег каждый день покупая продукты питания
- Подскажите, у кого сколько денег выходит ТОЛЬКО на продукты питания и на сколько человек за мес и откуда Вы
- Хозяюшки, а Вы заготовки на зиму делаете? Или живем по принципу, что все можно купить в магазине?
- Сколько у вас в месяц уходит денег на еду и продукты и сколько человек в семье?