Домашняя бухгалтерия

Сколько у вас в месяц уходит денег на еду и продукты и сколько человек в семье?

Катерина Тесля
Катерина Тесля
15 233
30-35 т. р. на двоих неработающих пенсионеров в Питере, надо бы экономить, но просто нет желания.
Ирина Лавроненко
Ирина Лавроненко
78 285
Лучший ответ
у меня так много своих заготовок, что цифры будут небольшими
около 30 тыс - шестеро
Елена Юкина
Елена Юкина
88 689
15 тысяч на человека
Не знаю!
Юлия Ошуркова
Юлия Ошуркова
63 213
20000 рублей на двоих
Вот ради интереса решила в этом месяце записывать расходы на еду.. . на сегодняшний день выходит, что 1 день примерно 1тыс, значит в месяц около 30 тыс Это на 4 взрослых, из них 1чел практически не ест, т. е ест конечно, но покупает себе еду отдельно. (мл. сын на спортивной диете) . Готовим дома, полуфабрикатов не покупаем. Москва. Вообще все продукты стали дорожне, особенно мясо . За нормальное цены начинаются от 350 -370руб, курица и та подорожала, пакет молока за 47-50 руб уже считается недорогим.. . хлеб бездроживой, упаковочка 4 кусочка в Билле 60-70 руб, А сыр? Хороши натуральный творог от 320р.. . Картошка в Пятерочке и та дорожает каждые 3 дня на 2-3 рубля..
ну если в день трачу на еду в среднем по 10€...в месяц выходит около 300-350€, нас 5 (маленькой почти 2мес, я за нее лопаю:))))
Елена Антонюк
Елена Антонюк
29 570
4000-5000,одна.
Елена Царицына
Елена Царицына
25 006
10-12тыс двое
7-8 тыс на домашнее питание. Нас трое. Плюс обеды вне дома--3-4 тыс.
Я и моя девушка.

450-700 $ в месяц. (иногда больше)

Но мы не вообще покупаем алкоголь, сахар.
4 000 на двоих в месяц. При этом питание вкусное, сытное, натуральное.
L@ris@ ***
L@ris@ ***
16 989
Катерина Тесля у вас наверное свой сад-огород
Галина Тронина Можно поподробнее, поделитесь секретом.
если перевести в универсальный курс, то выходит 250-300$. нас пока двое
Екатерина _
Екатерина _
11 902
именно на еду точно не подсчитывала, но где-то около тысячи долларов. нас трое
4500 на одного едока
G@linka)) ....
G@linka)) ....
9 359
12тыс руб. нас 3 имеем свой дом. СВОЁ: фрукты, овощи, соленья, варенье. зелень.
EP
Elena Pashkova
7 176
я наверное отвечу как настоящий русский человек на русском языке, без долларов и евро.. 12 000 рублей в месяц, 3 человека
30% от бюджета - еда. 3 человека
Около 10.000.Нас трое. Но естественно можно экономить... Есть масса способов. Но иногда так устаёшь после работы... что покупаешь пакет картошки фри... сарделек.... и вот он, готовый ужин! А можно было бы пойти экономным путём.)))
NT
Natasha Trofimova*
5 930
не считала
<<Dokubo Rei
<<Dokubo Rei
1 546
11 -двое
Около 13 000, нас трое (один пузожитель)