Домашняя бухгалтерия
Сколько у вас в среднем уходит денег на еду в день?
100 - 400 рублей в день на двоих
В месяц на одного человека я трачу 3 тыс. руб (на двоих - 6 тыс, когда нас 4 - 10-12 тыс) , так что в среднем в день на человека около ста руб, но в магазин заезжаем не каждый день, ежедневно покупаем только хлеб
400 рублей на пятерых, тоже по минимуму, но нам хватает.
в месяц тысяч 20-- и больше
1000 на четверых
....от 50ти до 350ти рублей в день, если готовить 1-е, 2-е и кашку конечно на двоих.
===
Старайтесь всегда готовить первое и если есть возможность и умение пеките пирожки (с рисом, с картошкой, с капустой, с луком и черствым хлебом, с гречей и луком). Это сытнее и дешевле чем хлеб. При условии что Вы не будете вбухивать в тесто по десятку яиц и полкилограмма масла и сахара.
Еще одна палочка-выручалочка это салаты овощные с капустой и винегрет. Капуста не очень дорогой продукт и с добавлением скажем огурцов и помидорок + перчика и зеленого горошка получается довольно большой объем блюда, да и сытно. (ИМХО конечно)
===
в месяц 12.000 рублей ( на 3-х)
рублей 300 на одного человека
В день 300 руб. на двоих, но бывает вообще не тратим, как говорит мой муж "доедаем трофеи")) А! Кошка еще у нас! Булимией заболела на днях, все ест и ест)) ) К зиме готовится
12 000 р на двоих ---------от 7 - 8000р тратилось на алкоголь как продукт питания в месяц!!!! ост примерно 4000 тратилось на еду, о да я помню эти времена)))) Да и есть особо не хотелось )))))))))))))))
в месяц у меня на меня одну тысяч 6ть.