Домашняя бухгалтерия

Знаете статистику своего бюджета? На что больше всего у вас уходит денег? (кроме еды и коммунальных услуг)

Sveta Martynsh
А больше ничего не остаётся....
Гулсим Шойбекова
Лучший ответ
пытаюсь познать
Ксения Котова
Трудно сказать, в каждый отрезок времени разные траты. Сейчас наверное больше всего уходит на новые зубы жене )).
Мария Баталова
не считаю и не веду. Живу в своё удовольствие.
Знаю. Еда — это мелочи. Аренда жилья, страховки, детский спорт.
на детей. При чём, чем старше дети, тем больше денег...
Я отвечу по теме, и не очень по теме. Мы на Майорке как-то познакомились с парой довольно глубоких пенсионеров, то ли из Саратова, то ли из Воронежа... Они нам так гордо - Да мы тут всё знаем, и всё вам подскажем! А расклад такой- мы здесь уже шестой раз, за год откладываем на путёвки, в отеле еды нам хватает, мы не пьём, не курим, здесь нам ничего покупать не надо, на непредвиденные расходы приберегаем баксов сто... Зато наслаждаются климатом и заграничной жизнью!
Ghost Angel
канеш знаю. но это все необходимые текущие расходы или вложения в профдеятельность
Конечно, знаю! "Деньги счёт любят"! По возможности, откладываю на лето, на поездки с гостинцами.
Денег лишних не бывает.
А что не использую - дети помогут)
Даша ***
Коплю! Потом кокаю за раз!)))
на кредит и фиг знает куда...
Арина Гриценко
на инет
Жанна Назина
на мои шмотки.
На ребенка. Школы, кружки секции стоят больше чем коммуналка в моем случае.
Конкретно сейчас на ремонт терраски и ребёнка
сначала оплата необходимых счетов, потом -питание,
потом-шмотки, дорогая косметика, регулярная материальная помощь близкому родственнику, ну, и маленькие радости время
от времени-то бассейн, то букет хороших цветов или поход в кафе.
З/п маленькая, не разгонишься. Полгода отказывать себе в скромных удовольствиях, ничего не покупать и сидеть на макаронах, чтоб сьездить на неделю отдохнуть куда-то-не
для меня
На еду....
Sveta Martynsh а кроме еды?
Пенсия -это жкх, еда, лекарства+ экономия и немножко моря и солнца.
Svetlana Makarova
Все почти туда и уходит.
Valentina Denis
Обучение, путешествия.
Если не считать питание и коммуналку, то пожалуй, автомобиль. Это если не считать работу.
на проезд конечно же.
Aitzhan Smailova
В моем случае я меньше всего трачу на еду, на одежду. Больше на путешествия.
На налоги, акцизы, подоходные, НДС, псевдо-пенсионные отчисления и прочие поборы