примерно 2200 руб, СПб, просвещения.
не вникаю в точную цифру, муж оплачивает.
отдельно свет плачу только.
каждый платит за свою квартиру, не товарищество (если вы об этом) .
у нас нормальная управляющая компания
Домашняя бухгалтерия
Сколько денег вы отдаёте за коммунальные услуги в месяц? И из какого вы города? Платите по счетчику или по общему?
4000 руб, всё по счётчикам, кроме отопления. Подмосковье. 3-комн.
Псковская обл, однушка.
Счетчиков на воду и газ нет, никто не зарегистрирован, плачу только за содержание дома и отопление, свет по счетчику. Итого 1200 получается.
За 2-е двушки общей площадью около 100 кв. м. около 9-10 т. р. В одной ничего, в другой и общедомовые и дома счётчики.
если брать именно комунальные услуги, то 250 рублей
если брать все телефон, интернет, газ, свет, вывоз мусора, то около 3500 рублей
3 комнатная, везде счетчики ( и на тепло) , 4 взрослых 1 ребенок - -за все в том числе телефон и интернет - 5 тыс. , летом меньше, так как не платим за отопление - пригород Питера. ТСЖ.
нелепый вопрос. У всех разная площадь, комфортность и регион. Вам это зачем?
Виkoчk@ Vlasenko
Просто мой русский друг из америки, который не был на родине уже лет 15, не верит что люди в России платят по 100-150$ за это. Думает я шучу. вот я ему сейчас скину ссылку на ответы, пусть полюбуется
40 метров 2500, 60 метров 3000р, обе в иваново
За 3х-комнатную 5000рублей (по счётчику). город Москва
От 3000до 4000 тысяч, зависит сколько воды и света нажгла. Прописано 4 чел, двухкомнатная. Домодедово.
Волгоград. 4250 рублей. 3-х комнатная.
2900р+свет+телефон однушка, прописан 1 человек
Мытищи
Около 2000 со светом и телефоном, без счетчика, 1-комнатная квартира в Воронеже.
3,5 тысячи за трех комнатную, прописаны двое, счетчики на воду живу в Лен области правда в квартире живет наездами сын холостой
Юля Аватаева
валера, от твоего имени на мир хрень какая то пришла, замени пароль на всякий случай....
4500, 3комнаты ярославль
3 кв, счётчик на воду, двое- 3000
4500,3 комнатная Липецк.
Алматы, Казахстан-однокомнатная (счётчики) -100 -120 долларов в месяц (включая Интернет, кабельное и телефон)
Курская область, Льгов
По счетчикам все - около 5 тыс в месяц.
Краснодар . 8200 три комнаты приватизиованна. Прописаны 5 чел. 110 кв. м...
Красногорск - 3000р, Москва - 1000р (обе - однушки со счетчиками)
Настя Ро
почему так мало за москву?
Любовь Лядская
Воды лью мало, консьержка - отдельно. Москву Лужков дотировал, поэтому мало
3 комнаты 65 кв. м 3500 рублей
Калининградская обл. Отопление, свет (бойлер на горячую воду) , телефон, ком. услуги все вместе 3400 руб. Общага 18 кв м.