Домашняя бухгалтерия
Сколько денег у вас уходит на прожитво в месяц? Что туда входит? Тут опубликовали...
"миним.потребительскую корзину в СПб"...Мне аж поплохело...
Каждый расчитывает на свой доход и расходы соответственно .Чем больше человек получает, тем больше он может и потратить. А вот как же пенсионерам прожить если на пенсию нужно услуги заплатить, да еще и дотянуть до следующей пенсии.
на троих 15-20 тыс рублей, это без одежды.
я зарабатываю 20 000, муж больше.
живём на мои-его на отпуск откладываем, но если мне бывает не хватает, беру с его зп n-часть
комуналка 7 000
продукты 10 000
одежду не покупаем, точнее покупаем, но по закупочной цене (мама его магазин деожит)
комуналка 7 000
продукты 10 000
6 -еда, 5 - кредит, 2 - заплатить за квартиру, 7 - бензин, 2 - на всякую фигню, 2 - заначка на всякий случай и 5 - в копилку.
Около тысячи евро в месяц. Без оплаты квартиры и школы . Это + еще 750 евро. Считайте. В рублях.
Я зарабатываю 20 т. р. Сын учится, немного подрабатывает.
Коммуналка - 3 т. р.
Питание - 6-7 т. р.
Машина бензин - 2-2,5 т. р.
Развлечения (театр, кино, концерты) - 1-1,5 т. р.
Одежда, обувь - 2 т. р.
Лекарства -1-1,5 т. р.
Остальное на непредвиденные расходы (подарки, платежи, мелкий ремон машины, моющие, мобильная связь и др. )
Откладываем в запас с моих шабашек.
(Мир вам!)
Коммуналка - 3 т. р.
Питание - 6-7 т. р.
Машина бензин - 2-2,5 т. р.
Одежда, обувь - 2 т. р.
Лекарства -1-1,5 т. р.
Откладываем в запас с моих шабашек.
(Мир вам!)
Тысяч 14-15 на двоих с дочкой--без одежды!
если только на еду (без шика) и транспорт, мин 15000.Это страшно.
Кульхан ******
одному человеку
Анютка Шуляковская
Ну вы...кушать! У нас на двоих с дочерью столько уходит!
Кульхан ******
Да,Я мало ем,а иногда забываю про это.
Кульхан ******
но продукты качественные покупаю.
14т. р. -кредит, еда - 6-7т. р. , телефоны, кабельное, интернет -2т. р. , авто - 3 т. р. , садик - 1 т. р. . игрушки, одежда - 2-3 т. р. , лекарства и др непредвиденные расходы -2-5 т. р. Живем втроем, но работает один муж.
8-еда (на троих), 5-ЖКУ, инет, телефоны, ТВ, 12-кредит, 6-а/м, 2-быт. химия. остальное -одежда, развлечения, непредвиденные расходы