Домашняя бухгалтерия
сколько денег у вас уходит на бензин и обслуживание машины в месяц
примерно 6-8тр
Мы живем в 15км от работы, то есть в день 30км, за месяц 1000.На 100км - 10л бензина, таким образом на месяц надо 100л по 28,10 - 2810р. Каждые 8-9тыс км смена масла - около 3000. Резина на год 15000. Так что только на ТО уходит 4550. А ремонт отдельная песня...
на автобусе дешевле! нет машины.
Летом 200 евро (бензин), зимой 150 евро. (живем на Кипре).
за 5 лет ремонт по крупному один раз-15000р, проехал 110000км
На бензин тысяч 6 в месяц, на ремонт последний раз потратили около 40 тыс.
до хрена
машина у нас важный элемент работы
так то расход большой
в среднем в месяц 6-7 тр на бензин
какие то доп услуги сложно сказть
в том месяце 7 тр потратили на расходники
до этого 3 месяца не тратили не на что
а еще до этого 18 тр на смену подвески
так то расход большой
в среднем в месяц 6-7 тр на бензин
какие то доп услуги сложно сказть
до этого 3 месяца не тратили не на что
а еще до этого 18 тр на смену подвески
стыдно сказать.. не знаю, моей машиной муж занимается) )
расход 12-15л 95
я посчитала и продала машину. такси 2-3 раза в неделю мне дешевле
до фига... лучше на автобусе или даже на такси...
У всех разные потребности. По моему ритму и передвижению бензин тысячи 3. Зимой не мою, только грязь сбиваю, а летом сама, в ч. доме живу. Плюсом масло поменять 1500-2000, фильтры, свечи, это не каждый месяц.
За месяц в среднем проезжаю 700 - 800 км * на росход бензина 0.006 гр на 1 км = 48 литров * 9.78 (АИ - 95) = 470 гривен. Эсли нет поломок в автомобиля я отлаживаю деньги в размере 300 гривен на месяц. Итого 770.00 гривен
Антонина Никифорова
какой курс гривны к рублю? собираюсь на украину