Домашняя бухгалтерия

сколько денег вы расходуете на жизнь семье в месяц, а сколько откладываете?

Ольга Агаева
Чаще всего одну зарплату - мужа - тратим на еду, развлечения, некрупные покупки. А мою откладываем (вернее, просто не снимаем с карточки) . Это на отпуск, на глобальные приобретения (например, технику).
Диана Ян
Лучший ответ
при такой жизни они просто не откладываются
всю зарплату, откладывать не получается, так как з. п маленькая)))
Анна Кунаева
Это конфиденциальная информация ))).
Елена Будилина
а для чего откладывать? нет, мы тратим все на себя, любимых, в кубышку не прячем!
Диана Ян как для чего откладывать? для себя любимых, как раз, на крупные покупки
Сколько требуется, столько и тратим, что останется, то и остается.. . По сути ни в чем себя не ограничиваем: в еде, одежде и прочих покупках, а также в поездках, однако мещанством тоже не страдаем. . Но полагаю, необходимо минимум тысяч 30 руб. на каждого члена семьи в месяц
ну примерно тыс 30 в месяц уходит чисто на еду, развлечения (без одежды) . ну и конечно вкладываем.
Жасмин
половина ответа: откладывается примерно 10%.
Полторы тысчи евро месяц - однозначно тратим. А откладываем - не знаю сколько, муж у меня и зарабатывает, и откладывает, и вообще занимается этой арифметикой. Не мое это дело... Мне нужно столько месяц - столько и имею.
Анна Романенко
при том мизере что мы зарабатываем ( на четверых- 16 000) сложно что-то отложить, а по меркам нашего города мы не плохо получаем!
Все уходит. Сколько бы ни получили.
Ничего не откладываем. Расходуем на семью из четырёх человек + помощь дочери -студентке 5-го курса университета ( от другого брака ) примерно 70 000 рублей в месяц.
Я просто удивилась - какой разный тут у всех доход и соответственно расход!
а у меня зарплата 7000 тыс. как хочешь так и живи, пожалуй тут откладешь.