Домашняя бухгалтерия

Сколько денег Сколько общий бюджет вашей семьи в месяц и хватает ли вам на жизнь?

Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Елена Бутнева
Лучший ответ
Денег всегда не хватает, хоть 50т. р. в месяц тратишь, хоть 150т. р.
Не хватает и точка!
опрос создайте
Bairma Dolgorova
Мне пока хватает. Не знаю, как будет дальше....
Сейчас нисколько. Увы. Конечно, нам не хватает.
Месяц на месяц не приходится)
Хватает.
20 000 р
Любит наш народ чужие денежки посчитать!
Ага, а кто не хочет информацией делиться, тот еще и злой.
сколько денег не скажу. Но нам не хватает. кредиты высасывают
сколько человеку не дай, всегда будет мало!
Аня Рябуха
Если честно, я даже не знаю, сколько мой муж зарабатывает, а финансами у нас в семье он заведует. А мои деньги в общем бюджете не участвуют. На жизнь хватает.
Marina Zaigraeva
Ирина Литвинцева Вы сами все свои личные расходы оплачиваете? А все общие и свои мужские расходы муж сам платит. Или вы содержанка?
я думал хреново живу в день на 200 баксов живу, а люди как и то мне это на одного.... что за мир ужасный
Vaнильkа
денег много не бывает
Анна Боровик
А зачем вам эта информация? Завидовать и плакать по ночам?
Ритуля Егорова
Коммуналка с карточки (около 4 тыс в месяц) +3,5 тыс ребенку за секцию, оттуда же редкие билеты на поезд. Муж приносит около 27 тыс. домой, я приношу 13,5 (пока в декрете). Еще 6600 мне на карту с работы+ 2 тыс пособия из собеса. Итого почти 50 тыс наличных и 7,5 безналичных ежемесячно, уходят все. Если праздники-подарки-крупные покупки - лезем в копилку. Потом если муж приносит квартальную премию - возвращаем в копилку)) В принципе на все хватает, пожаловаться не могу. Москва, семья из 4 человек, квартира не сьемная, дети 7 лет и 6 мес
Лия Леонтьева
Зарабатывали 100 в месяц, жили не хватало, потом стали получать 50 опять живем не хватает. Думаю сколько бы не получали, проживем, но хватать не будет)
Лера Шевченко
Хватает, т. к ИП, стабильной суммы нет.
сейчас не очень много у мужа работа сезонная где то 40 в месяц. Нам хватает живем в самарской области а я еще 7 получаю ну это пособие но я их не считаю эти деньги только для покупки на детей