Домашняя бухгалтерия
Общий месячный доход вашей семьи, муж плюс жена. Хватает только на проживание и еду, или более крупные покупки? Пишите
Пишите регион, только!)) С Москвой различие зарплат. У нас общий месячный доход с мужем от 45 до 55 примерно.. Хватает немного откладывать, накапливать!! особо деньгами не разбрасываемся, иногда и экономим. Живём вдвоём, Не Москва, Нижегородская область.
КЧР, хватает вроде, около того же зарабатываем. . Но надо гораздо больше.. . От 150 и выше..
Ира Сагайдачная
Спасибо)))
Когда-то 7 лет назад у нас доход на семью был в рублях 4000. И не хватало.
Сейчас все совсем иначе - а все равно не хватает) Желания выросли вместе с возможностями. Но это дает развиваться.
Интересно, и что вам даст этот сбор данных? )))
Могу сказать, что на квартиру в Стамбуле площадью 340 кв. м нужно 35 моих офф. зарплат.
а мы не знаем, деньги в обороте.. . на себе экономим
Доходов мужа хватает на все. На еду, на отдых, на развлечения, на крупные покупки, на оплату всех дополнительных занятий детей.
Около двадцатки на двоих. Живем! куда деваться?
Юля Морозова
Некоторые на 4-8 тыс. в месяц живут!
живу в Москве не жены не детей не работы не пью не курю не ем ездею отдыхать за границу
Даша Цымбалюк
выбираю сейчас между Кипром и Индией
(: Ев{Гений}Я :)
ограбили банк?
Я зарабатываю примерно тысяч 60 в месяц, живу с ребёнком, хватает на еду в полной мере, на одежду (особо не шикуем), и на всякие мелочи, иногда и по дому покупки делаю. Сейчас ещё и садик начинается (18000р) На отдых не зватает. Москва!
Юля Морозова
Для Москвы хорошая зарплата! Для нашего региона 30 тысяч, как для вас 60.
я потеряла тллько что работу.... чувстсвую.. что деньги уходят вместе с силами...
платим по кредитам, зарабатываем минимум (хотя начальник газового хозяйства, приличный город) , жизнь не веселит
Саратовская область беднее всех наверное-работает только муж-доход примерно 20 тысяч в месяц. Есть маленький ребенок.
Юля Морозова
Беднее?? У меня некоторые знакомые 6 тыс в месяц зарабатывают. И живут же. У вашего мужа хорошая зарплата для области!