Домашняя бухгалтерия

Какой месячный доход в семье (муж+жена) нужен вам, чтобы комфортно жить с одним ребенком?

Аналогично. 60 тыс. руб. хватит с головой. Еще и много лишних денег останется.
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Мне дети и муж не нужны, а дохода вполне хватает.
Lariska Xxx
Хватило бы?
Ну вот и славно.
120 хватило бы
не знаю... нет опыта такого житья. У меня двое детей, да и понятие "ребенок" очень даже относительно: 2 года ребенок или 15 лет ребенок - это разные вещи.
Уровень жизни тоже разный у людей: одни никогда не ходят в рестораны, другие - хотя бы один раз в неделю это делают. Обед дома я за 20 евро сварганю, на 6 персон, и даже с алкоголем... В ресторане же вдвоем пообедать - это 60-80 евро.... без алкоголя....
Леська *******
Тот, который есть.
Каждому свое.
На троих 100 тысяч . Но это без шика, без лишних трат . Существовать
Leno4Ka Leno4Ka
у меня муж зарабатывает 120 в месяц, ну и я 10,хватает.
Вика Перцева
Чтоб по-настоящему комфортно 50-60 миллионов $
А чтоб просто жить хватит и 20 т. р., в российской провинции
Зависит от того, что значит "комфортно" :))
60 тысяч - норм, т. е. по 20 тр на человека. Ну это в своём жильё. А с арендой - 100 тыр.
Живу на 60 с двумя детьми без мужа. Мало. Еще столько же - и было бы норм))
Юлия Куимова
60 т. на троих... не высокие у вас запросы... даже отпуска раз в год не надо?

У нас на 4 детей и 2 взрослых уходит 200-250 тыс. Это в режиме экономии и не считая расходов на отпуска. С учетом 20-30 т. в месяц расходов на ребенка, давайте уберем тысяч 80 на троих... Т. е. на двоих взрослых и 1 ребенка остается 120-170 тыс. Ну предположим своя квартира и нет ипотеки... еще -30. Остается 90-140..Комфортно, но не шикуя. Плюс еще 20 т. в месяц отложить на отпуск, и еще 10 минимум отложить в НЗ...