Домашняя бухгалтерия

Ваш месячный доход? Общий? От мужа и жены. Хватает на всё?

по-разному, я живу одна: от 50 до 90 тыс. (имею 5 источников дохода кроме работы: дивиденты от акций, проценты от продаж ценных бумаг, интернет-ресурсы (сайты свои) , долгосрочные вклады в драг. металлы и моё хобби: выращиваю и продаю комнатные цветы редких сортов)
Яна Буркина
Лучший ответ
не считали, если честно.. . не хватает на ВСЁ....на что-то хватает, на что-то нет
цифру называть не хочу.... придерживаюсь мысли, что называть точную сумму нельзя, плохая примета.... хватает снять отдельную квартиру, не делить двушку на несколько пар.... хватает на полноценное питание, иной раз я даже осознаю, что шикуем.... хватает содержать двух кошек дома и кормить 6 уличных (рядом с домом 4 живут и через дорогу двое, взяли за правило раз в три дня их по очереди хорошо кормить).. . хватает на шмотки и обувку.. по субботам кинотеатр или кафешка... в принципе всем довольна.... хотела бы только по больше средств на салоны красоты... пока хватает только на чистку лица, коррекцию бровей, маникюр и педикюр ...все по одному разу в месяц.... раз в год отпуск.... на свое жилье отложить не хватает.... машину даже не знаю.... нет надобности... живем рядом с работой.... проще на автобусе доехать, чем заморачиваться с ТО и страховкой.... но в принципе бы, наверно смогли.... в общем не хватает.... хотим больше.... бывают и раздоры на эту тему....
Nazerke Toleuhan
Вы не налоги часом собираете? У меня ничего, кроме мизерного пособия, + зарплата мужа+ трое детей..?? Стараемся! На жильё не хватает!
Жена в автосалоне получает тысяч 20-30 в месяц в зависимости от продаж, я человек военный, чуть больше получаю. Хватает на всё...
муж+жена=62 тысячи, че интересно
мне мои 22 тыс на нас вдвоем с ребенком хватает даже откладывать получается.
Янка Белоус
Сколько зарабатываем, все наши, хватает на все, а если не хватает, значит не покупаем.
Хватает на все, но мы вечно хотим накопить на еще большее, поэтому без некоторых трат обходимся.
Ольга Шаля
По одежке протягивай ножки! Поэтому мне всегда на все хватает
Анна Королева
наш месячный доход разный когда 100тыс когда и 300тыс все зависит от мужа, на жизнь не жалуюсь!!!!
Oksana G