Домашняя бухгалтерия
а какой у вас общий доход семьи? и сколько народу? вам хватает? нам 60тыс.на троих не хватает(подмосковье)
гыыыыыыыыыыы, по сравнению с некоторыми цифрами названными тут - чувствую себя бомжом=))))
Это вы ещё ХОРОШО (!) живете. Основная часть России живет на 10-15 тысяч.
у нас втрое меньше, также трое, хватает с натягом (без шика) . 300 км от Москвы.
Хватает-не хватает - понятие растяжимое. Одни говорят, что хватает, поскольку для бульона могут брать курицу, а не шейки от кем-то съеденных кур, а другим не хватает, т. к. приходится слишком маленькую яхту покупать. НА что должно хватать? Молодым семьям жильё надо покупать, лечиться, учиться и т. д. Всё зависит от запросов и ещё многих, многих обстоятельств.
80тыс причём снимаем кв и ребёнок ходит в частный сад (подмосковье), хватает
15 тыс. 3 человека (двое взрослых, один ребёнок) . Свердловская область. На одежду уже не хватает.
Мы с мужем и двумя детьми имеем около восьмидесяти в месяц, но ремонт в новой квартире и два кредита реально не дают ничего накопить (((
Москва, 25 тыс на 4 полнейшая нищета.... сижу по уходу за ребёнком (11 мес) полная ж....
примерно 60 вдвоём с мужем, не снимаем.... накопить не получается!!!! Питер!!!
мы на 16000 живем в троем квартиру снимаем.
Живем вдвоем с мужем, на съемной кв. , Москва, 60 тыс. , хватает только на жизнь, откладывать не получается, скоро будет ребенок и я уйду в декрет, вот тогда совсем плохо будет... еще и кв. своей нет... (((
Нас трое. Колеблется от 0 до 1000 долларов в день.
Но так только летом. Зимой практически нет дохода.