Домашняя бухгалтерия

При каком доходе семьи, вы бы считали себя успешными, состоятельными?

Какой доход вашей семьи вас бы полностью удовлетворял и радовал? При какой зарплате вашей и вашего мужа ( или только вашего мужа) вы бы думали, что ваша семья состоятельная?
столько, чтобы хватило еще откладывать. Думаю, тысяч 70000 на двоих с ребенком, я бы уже очень радовалась.
Светлана 777777777
Лучший ответ
У знакомой муж миллионер, так у неё денег меньше, чем у меня- все в деле. Мне один раз хватило бы 20 млн р, потом 50 в мес вполне бы устроила зарплата. Только не как я работала ночами, не как сын по 16 часов, а нормальный рабочий день.
Галина Тен
150 минимум
Анастасия ******
Людмила Салтыкова ага, за коммуналку только 8р выходит
Деньги лишними никогда не будут. Чем больше доходов, тем больше расходов.
Владочка Ди
ну вот если разницу доходов и расходов можно будет инвестировать, чтоб еще один годовой доход получился, тогда наверное можно считать себя успешным
Юлия Копылова
Был общий доход 100тыс в мес., тогда бы жили и радовались..
500 тысяч.
по 100 000 на каждого члена семьи, не важно кто зарабатывает
Элина Камаева
От 200 тысяч рублей. Да, пожалуй да. Даже когда 100-110 на двоих получали, шиковали. Ну а 200 с учетом детей
150 в месяц и это минимум
Мария Мухина
Парадокс человеческого восприятия заключается в том, что человек никогда не бывает полностью удовлетворен тем, что имеет и ему все время "мало-мало-мало")))
Я считаю себя и свою семью вполне успешной и состоятельной (хотя кому-то моя "состоятельность" может показаться нищетой))), и я радуюсь тому, что имею именно "здесь и сейчас"
годовой доход миллиард долларов
Успешный не тот кто получает 1 млн, а тот кто его зарабатывает!!! Если бы я точно знала что мой доход зависит только от меня, то это одно, а когда я работаю на "дядю" который в любой момент может со мной распрощаться... это совсем другое.
Алина Будаева
меня очень устроил доход по 200 тыс на нос...
Нет предела совершенству.
Раньше и 20 ка на человека за счастье была, сейчас 50 минимум..
А планов то еще.. планов!!!
Kristi Kapustina
Не менее сотни в месяц...
_Natali _
я - 1000 долларов, муж - до 2000 долларов, приятель у меня есть, - долларовый миллионер, так у него никогда лишних денег нет, живет как обычный человек, ну разве что свой остров посреди города, вилла, бассейн и собственный самолет в пользовании, ну это он больше для семьи старался, а все деньги в деле
от 150 тыс р. в месяц
Ира К
Зарплата мужа 150 000 рублей. Только зарплата. Я не работаю. Нам бы хватило.
800.000 рублей в месяц
Мария Калинина
Я бы считала себя состояетльно, если бы мой доход был около 150 тыс. руб/мес. При любом доходе мужа я бы себя состоятельной не считала, т. к. это деньги мужа, а не мои
ну от 200 в месяц
Сауле Кунаева
я тоже считаю что вопрос не корректен
есть определенный уровень дохода при котором сегодня нам бы жилось свободнее он в районе 180-200 т на семью. но это не значит что он удовлетворил бы всем амбициям и потребностям
с ругой стороны сложно говорить о суммах в 400-500 тр поскльку мы там пока не были и не знаем какие там потребности
такого не бывает.! если вам мало - то при любой зарплате будет мало) Тут дело не в деньгах а в отношении к ним.
2.000.000 в месяц, без шуток
Anastasiya Elkina
150 тыс.
720.000 минимум
Banu Murzasheva
Anastasiya Elkina ))), откуда такая точность!
По доходам и расход, вопрос не корректный