Домашняя бухгалтерия

Доход семьи 12 тыс. на чел. - это много или мало? Вы согласны сидеть дома с таким доходом на семью? Или пошли работат?

Работать!
Sveta Murga
Лучший ответ
Нам столько не платят. А вообще бы хватило, чтоб временно не работать. Не всегда.
Актиния
Это мало!!!
Елена Кожанова
это 3 тыс. грн. для нашего города - это очень-очень мало)

сидеть дома не согласна даже при миллионном доходе на семью)
Котёнок ....
гдеее???? у нас на всех столько.. . (((( и это мало.... для глубинки даже....
Это хорошие деньги для местности, где я живу.
Ирина Фляумер
насмешили)) ) я согласна сидеть дома только если на меня лично будет доход в 50 000 в месяц, - этого едва хватит в большом городе на кредит+бензин для тачки+ её обслуживание + хобби (я наконец-то займусь творчеством!) +учеба+ прочие повседневные радости..
Диана Сороко
Смотря где Вы живёте, по Московским меркам мало, в провинции нормально.
Ольга Царева
Tatjana Schelomkova В провинции... Я живу за 700 км от Москвы, в городе с населением 360 тыс. чел. - в самой что ни на есть провинции. У нас цены точно такие же, только доходы в несколько раз меньше...
может конечно, все зависит от того где вы живете, но я только за кружки ребенка 6тыс в месяц плачу, так что для меня и 50тыс маловато будет)
А сколько человек? Если 3 или четыре, то маловато будет. В месяц тысяч 20 на только на продукты уходит.
Ирина Фляумер Внимательнее читайте вопрос. 12 000 - доход на каждого члена семьи.
Смотря в каком городе живете.
Маловато. Я бы пошла работать. У нас получается где-то 25000-30000 на человека, но хотелось бы побольше.
Ну если я буду сидеть дома, в моей семье вообще никаких доходов не будет ))) В общем 12 тыс. на человека - это нормально, прожить можно, но если есть возможность зарабатывать больше, зачем ее упускать?
да конечно это немного для обеспеченного существования
Юлия Зубова
ну смотря где вы живете и какие у вас запросы ...Сапоги вот только тысяч 7 стоят ...как то маловато 12 на чел.
На существование этого хватит, а на жизнь нет. А если у вас ещё и ребенок, то - точно - нет.
маловато, я бы пошла работать
Для меня это мало, конечно пошла работать!
У нас 40 000 на двоих, из них 20 000 платим за аренду квартиры. Вот и смотрите. Еще на отпуск откладываем.
Ирина Фляумер Шикарная квартирка!
Для меня это очеь мало . (Я живу в Москве).
Вика Король
Это не много, пошла бы работать, хотя у всех потребности разные,
Елена Малова
12 кусков маловато будет
хотябы 20
я бы пошел работать
Сижу и жду подходящую вакансию, чтобы пойти работать
эт ваще роскошь, у нас доход 3 тыщ на человека, живем, работаем...