Домашняя бухгалтерия
Зарабатываю 12 тысяч(грязными).Нашла вакансию за 15 тыс(грязными).Уходить с работы или нет(внутри)
Я думаю стоит сравнить перспективы на будущее. Поможет ли работа в ООО в будущем получить что-то получше или это примерно тоже самое что сейчас, но в дугом месте.
я бы и за 13 тыщ в жизни бы не пошла работать ..какие нафиг соцггарантиии? как жить на такие деньги? я в шоке..
Оксана Дрыгина
а у нас других зарплат нет. что теперь убиться?
А я год назад в кадетской школе работала психологом. Получала ровно 5000 чистыми ))). Сейчас в институте в приемной комиссии сижу с утра до вечера, чистыми получаю 6997 р. ))) + преподаю психологию в этом же институте где-то 1200 в месяц за часы преподавания выходит ))). И того около 8 000 чистыми.
И куда деваться?... Идти машины мыть вечерами.. . Я уж об этом думала. Тяжко чувствовать себя иждивенкой на шее мужа.
Я бы пошла туда где больше платят и пофигу госслужба, не госслужба...
И куда деваться?... Идти машины мыть вечерами.. . Я уж об этом думала. Тяжко чувствовать себя иждивенкой на шее мужа.
Я бы пошла туда где больше платят и пофигу госслужба, не госслужба...
А там показывают, или все на руки? 3т. р. на дороге не валяются. В год это 36т. р.
ищи еще работу не спеши.. очень дешево платят.... оооо распадется.. обанкротится.... госслужба надежнее... не спеши.
Если первая работа дегустатором, а вторая гладиатором, то первая лучше.
шило на мыло?
Оксана Дрыгина
думаете?
шкурка выделки не стоит. и работа на госслужбе дает соцгарантии. больничные и прочую историю. в частной фирме как минимум будут косо смотреть и больничные не платить.. . и смотрите по расстоянию от дома.
Оксана Дрыгина
да, вот про больничные конечно....болела 8 дней, получила на 3,5 т.р. меньше
госслужба надежнее. Была бы разница побольше, а так...
точно, разница невелика, а госслужба всетаки соц гарантии...
а точно на 3 тысячи больше будет?
Оксана Дрыгина
так у меня чистыми 10400, а там получится 13) не знаю.
Похожие вопросы
- а у вас доходы одинаковые с мужем/женой? мне кажется что муж должен зарабатывать 50 тыс а жена 30 тыс.?
- Как содержать себя и девушку на 25 тыс, если на аренду квартиры уходит 15 тыс? Я работаю, она учится в вузе
- как выжить на 15 тыс в месяц?
- 12 тысяч на месяц на двоих (мама и сын 3 года?)
- У кого есть ребёнок и небольшой доход Примерно 15 тыс. Руб
- живем в маленьком городе, муж зарабатывает 40000 тысяч, нас 4(2 деток) , вроде особо не шикуем, а почему то денег ...
- Работаю с утра до вечера, зарплата у меня 12 тысяч, а жена говорит что я мало зарабатываю, как быть?
- Есть ли шанс выйти замуж, если моя зарплата всего 15 тыс. рублей?
- Материнский капитал и 12 тыс. Какие документы собрать,чтобы получить 12 тыс и как проходит процесс?Спасибо
- а как вы думаете можно ли прожить на 15 тысяч в месяц???