Домашняя бухгалтерия
Есть ли шанс выйти замуж, если моя зарплата всего 15 тыс. рублей?
Многие мужчины сейчас смотрят на доход женщины, и если она мало получает, то они не женятся на такой. Иногда мужчины меня спрашивают о доходе и начинают потом говорить-а вот у моего друга жена получает сто тысяч, а еще у одного 50 тысяч.
Дожились.. До того, что глубина чувств и потребность друг в друге определяется величиной зарплаты.. Не думай об этом вообще.. Твой рыцарь найдет и заберет тебя невзирая на количеством денег в твоем кошельке и количество чемоданов с приданным. )
Daniela Popusoi
Мне уже 27 лет. шансов очень мало
это не мужчины которые женятся из-за денег ...как цыган лошадь выбирал по зубам
Всегда мужчины интересовались, сколько зарабатывает женщина, есть ли у неё кв и машина... Но!
Даже, если у вас есть своя кв, машина, вам 25 лет, есть работа и найдётся жених, не факт, что замужество будет вас радовать...
Все мы очень разные....
полно мужчин, которые вообще хотят жену домохозяйку
А вам нужны такие? Не отвечайте. И перестаньте думать об этом непрерывно.
в 27 с такой зарплатой? ну хоть недвижимость то в наследство светит?? ну если у вас весь регион депрессивный... присмотритесь к вариантам 45/50+ и в любом случае алкашей не рассматривайте - только усугубите ситуацию. заведите лучше приходящего любовника, без особых претензий
за аленя с таким же окладом без проблем
Daniela Popusoi
А ты бы женился на девушке с такой зарплатой?
а если к 15 приплюсовать еще белую то скоко получится ?
Daniela Popusoi
Это белая зарплата
у моей дочери такая зар. плата и она уже 12 лет в браке.
Устройся на другую работу, не бойся перемен.
И зачем вам альфонсы?) так хоть сами отсееваются)
Конечно есть. Не переживайте.
Что это за мода у некоторых появилась :думать, что без бабла тебя никто не полюбит?..
Что это за современный комплекс?
Перейдешь на высокооплачиваемую работу, и снова будешь недовольна, начнешь считать, что тебя только за деньги любят?
Что это за современный комплекс?
Вот я дебил. Взял в жены безработную. Кормлю ее, одеваю, обуваю, а оказывается надо было женится на бизнес-леди. (((
Дарья Грознецкая
не дебил, просто алень. не расстраивайся - таких как ты много
Наверное.
судя по вопросу вам бы не зарплату повышать, а самооценку и самоуважение. обычно женщин не спрашивают о зарплате женихи. да и вообще это некорректный вопрос. не торопитесь замуж, торопитесь жить счастливо и интересно, тогда и с браком проблем не будет.
В Советское время же жили и зарплаты были 90р-150р-300р... и замуж выходили и детей растили... словом жили и не тужили... сначала спросите а кем работает жена друга?
Если судьба - все будет ) Если честно зарплаты по 15-20 000 сейчас во многих областях. К примеру посмотрите статистику тут -http://skolko-poluchaet.ru/
Вроде элитные профессии - а зарплаты не большие.
Вам Удачи)
Да колхозниц всегда хватало. Если есть хата, то даже с голой жопой без работы с членом оторвут
У девушек вообще по моему на всё есть шанс!
Даже голодранку берут замуж, главное чтоб сексапильная была и умная.
от таких "статистов " надо убегать сразу. Складывается ощущение, что выбирают не Вас за какие-то качества, а размер з/платы. Такие типы мужиков сами ничего не стоят!!!
путин не виноват, он всё делает на благо народа. возрадуйся и помолись.
если вы красивый