Домашняя бухгалтерия
Вычитала. Сегодня средняя зарплата составляет 26 тыс рублей по России и около 34 тысяч рублей в Екатеринбурге. Правда?
Средняя зарплата в России - это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: - У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. - Чиновники едят мясо, я - капусту. В среднем мы едим голубцы. - Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б***и.... Так и живем....
Татьяна Суверина (Лоскутникова)
Прелестно! Надо запомнить!
Даже больше, но у чиновников.
Если ваш сосед съел за ужином курицу, а вы легли спать голодным, то в среднем вы съели по полкурицы. Статистика...)
пилять, я нищая, и все мои подружки тоже ((((((( от умеете настроение с утра поднять.... а статистике я не верю
В Ульяновске от 6 до 12 тыс - это норма (не то что этого хватает а просто лучше не найдешь предложений по работе и то все в черную) . Единицы до 30 получают и очень избранные выше 30.
Жибека Толеугазиева
Народная статистика не совпадает с официальной. К сожалению.
у кого-то 200-300 тыщ а у кого-то 5 вот средняя и выходит
У нас в СПб по статистике зарплат яндекса средняя з/п 31-32 т. р. В Великом Новгороде что-то в районе 15-18 т. р. , а цены такие же, а иногда и выше. Про другие периферийные города вообще молчу
Мария Мышова
У вас какой то народный магазин был. Моя знакомая опупела от цен. Они первый раз за ..цать лет к родне ездили. И народ НОРМАЛЬНЫЙ. У нас- быдло.
А я отучился 11 классов в школе, 5 лет в универе и работаю по специальности за 10 тысяч :D
ого, да мы сказочно богаты)
А в Москве МРОТ 11300 - это правда!
То-то я смотрю,... вроде как жене недоплачивают... тысяч восемнадцать.. .
Хотя с другой стороны... её 8... и мои 35...,не... во блин все равно не получается!.. .
...ааа... так у нас ещё пенсия по 15!...
...и чего я тут с нищетой разговариваю.. .
=============
Я думаю все поняли, что это шутка.
Хотя в каждой шутке.. . есть доля шутки...
=============
Я думаю все поняли, что это шутка.
загляни в кошелёк и узнаеш.
Средняя? тогда я получается нищеброд со своим окладом в 15 000.
Думаю, что правда. Даже если просто оглянуться по сторонам: все на иномарках, причем недешевых, в норковых шубах, жилье новое строится (кто-то ж его покупает?) , чартеры на заграничные курорты битком набиты... .
А статистика вещь коварная: "Я ем мясо, он ест капусту. Вместе мы едим голубцы".
у меня 20 т. р зарплата в спб. к какому классу я отношусь не понятно :(