Домашняя бухгалтерия

Реально ли выплачивать ипотеку? 3,5 млн. руб. под 13% годовых, сроком на 25 лет.Если доход семьи составляет 50 тыс. руб?

13% много, тяжело Вам будет.
Ваш платеж составит почти 39 000 руб.
http://www.absolutbank.ru/products/private/hypothec/calculator.shtml
Галина Катаманова
Лучший ответ
11700 рублей -ежемесячное погашение тела кредита м 38000 рублей (максимум проценты) ежемесячно.. так что получается что вы не потянете кредит... Особенно если банк не разрешит досрочное погашение и перерасчет процентов на оставшуюся сумму кредита
советую купить квартиру в подмосковье.. дешевле все таки
просчитай сама и включи твои потребности на шпильки. зубную пасту тампаксы и тогда увидишь .сколько реально свободных денег, плюс незабывай у нас в заработке нет стабильности, так что форс мажор тоже учитывай. И13% это грабеж.
Мария Папина
А вы решили жить без детей, поездок летом на отдых???? Может через 5лет вы со своим мужем видеть друг друга не захотите??? Потом 50 раз пожалеете.
в нашей стране обычной семье выплачивать ипотеку НЕРЕАЛЬНО!
Сушкова Юлия
хвалиться нехорошо, но всё же.... мы умнички, взяли еще 5 лет назад. сейчас даже съем подобной квартиры уже стоит в 1,5 раза дороже чем наш ежемесячный платеж =)
Юлия Левчук
ну очень трудно будет-13% очень много!!!! да и вообще вы же не знаете и не узнаете как ваша жизнь сложится хотя бы через 2 года!!!! кабала ужасная!!!!
возможно.. но зубы на полку!!! а вообще проще в банк сходить и просчитать, там всё расскажут!
кабала
Мне об ипотеке на много-много лет даже думать страшно. 2 года назад взяла малюсенький (по сравнению с ипотекой) кредит на машину, 5лет платить, как ярмо на шее, пытаюсь побыстрее погасить, коплю. На 25 лет уже не впрягусь, да и ежемесячные платежи просто нереально огромные получаются. А жить-то тоже надо на что-то! И детей ещё хочется, и на курорт...
А вы уверенны что именно 13 процентов? ? Может там еще куча всего что надо оплатить банку и получится все 20 или больше.
Недавно брала телефон сказали 60процентов, а когда стала оформлять все 99 получились ((( пришлось отказатся
но квартира это нереально при ваших доходах
Осш 11