Домашняя бухгалтерия
Получается, что для проживания в Москве семье из 3 человек необходимо не менее 50 тыс рублей, это скромненько? Сколько?
Тут правильно сказали, проезд 25 руб на человека, если с одной пересадкой, то 300 р в день только проезд общественным транспортом и 7.5 в месяц. Коммуналка в съемной электричество, телефон, интернет. с газовой плитой эл. во 3.8 кВт, не меньше тысячи в месяц. Интернет 500 р. Мобильный еще 3 шт в смысле три телефона надо оплатить, обеды. За съемную комнату 12 тысяч, и не думаю. что вас троих в одну комнату пустят. Если жилье предоставят бесплатно, коммуналка с учетом воды 3,5 без телефона и эл. ва 50 тыс более, чем скромно.
Вопрос в наличии и состоянии жилья, в наличии и состоянии авто, в наличии и состоянии здоровья...
это очень скромно.... учитывая цены на проезд, коммуналку...
это за чертой бедности
Это скромненько.
Если не москвичи то супер скромненько. Если москвичи еще кое-как можно.
Ни фига себе, мы на 30 максимум живем в Москве вчетвером и я не считаю, что скромно, нам вполне хватает...
ну не знаю, мы на 30000 +-живем и не сказала бы что бедствуем, если каждый день по ресторанам ходить и на такси ездить то да 50000 ооочень скромненько
Это оооооочень скромненько.
Действительно, очень скромно!
скромненько, на питание макаронами, ЖК+проезд и без особых изысков. а если квартиру снимать, то около 40 тыс. тока на квартиру