Домашняя бухгалтерия
в семье бюджет 50 тыс. руб. и то не хватает! половина уходит на квартиру... как Б***Ь жить?
Поменяйте квартиру на более дешёвую. Что за хоромы такие?
Даночка )))))
почему хоромы то? это цена съемного жилья в области ...
Это еще только начало, деточка... Посмотрим, что ты к концу 2016 годика запоешь...
А кому сейчас легко ?
всем взрослым взять дополнительные подработки по вечерам и выходным, а детей много не плодить тогда.
Либо меньше тратить, либо больше зарабатывать.
Как все. Мне тоже не хватает.

А ты подумай, что 70% населения Земли живет на 1 (!!!) доллар в день на голову или даже менее... Да ты ещё богач!
O S
им не нужно одеваться, Обуваться, жить в тепле и т. п. А в холодном климате- и еда другая.
Да и вообще- лучше стремиться к положительным примерам
искать дополнительный доход. нам вот тоже полтинника не хватает.
гыгы, у нас 100, а то и больше и тоже не хватает (
Долго и счастливо - только так!
оптимизировать расходы на питание и быт. химию- гигиену. Есть более дешевые товары. И готовить всё самим. Подумать над тем, можно ли сэкономить расход воды и электричества
Да уж, как жить ..Только расправишь крылья и б**ть опять дефолт по башаре. с""ка.
может жилье поменять на более дешевое..
Поменяй слова местами и легче станет жить: "как Б***Ь жить* на "жить как Б***Ь "!
Гульшайыр Тилебаева
аха ха)))
в данный момент я тоже сижу и ломаю над этим голову. ищу где можно подзаработать.
Поумерьте запросы... У нас доход гораздо меньше на семью и все хватает, не на что жаловаться!
меньше жрать.
Оптимизируйся недвижимость, свои расходы и доходы.
У нас бюджет в 2 раза меньше, и половина за квартиру. как Б***Ь жить? Давай вместе поплачем)
переезжать в пригород-там квартиру дешевле снимать
Сколько бы денег не было их всегда будит мало. Зажрались вы дорогие!
Поплачься в тряпочку и всё пройдёт
а у нас 10тыс на 3 чел.
мда....