Домашняя бухгалтерия

что можно купить на 50 тыс руб, что б на душе стало клёоооооово?

Я бы купила самый лучший кухонный комбайн, крутую соковыжималку и пароварку. А еще посудомоечную машину! Ваш выигрыш-время, здоровье, красота .
Ольга Саранская
Лучший ответ
Можно и подешевле Купить шоколад и ананас Чистая радость точно такая же как от мерседеса
Яна Карасева
Хороший компьютер, телевизор, больше денег нет уже
Анна Зателепа
потратить на отдых или на курс процедур в спа-центре.. . или обновить гардероб)) ) или шубку)))))
Путевку в европу
Юлия Маторина
путевку в турциЮ)
губозакатывающу машинку
Путевку в теплую страну с морем.
Елена Жданова
пива
вот у меня сертификат на 40 тыс на путешествие. Выиграла на работе.... Я выбрала двухкомнатный люкс на теплоходе. Круиз по Волге на 5 дней на двоих. Куплю новое красивое белье. Свечи)) ) ну и все прочее.... вы понимаете. И поплыву в романтическое путешествие... и на душе от этого так клеееееево!!!! еще 1,5 мес осталось))))) )
Да! а по вечерам будем в дискобаре есть мороженное с фруктовым сиропом и пить кофе.... скорее бы уже май.
Кристина Богачёва Наверное это было крутое путешествие
на стриптиз бар.
а вы какого пола???
Olga Haoua
Ой, так много, что не знаю и выбрать!
телек, ограмный телек или планшет!)))
Яна Лесных
Анжелика Черкашина есть ужо аж два
"Бекас" и путёвку на птицу.
Саната Пшонко
Анжелика Черкашина нее, я птичек стрелять не смогу! были б вы моим мужем, я б вам купила и получила бы удовольствие от содеянного)))
какой душе - темной или светлой?
Раздай деньги нищим, покайся и причастись. Так душе польза будет. А купить блага для души никак не возможно.
X-Box
Иляна Мельник
отдых на море!!!
смотря что вам надо. Айпад 2, путешествовать год по Азии (там и за меньше денег ложитесь) - так что можно вдвоем, можнор купить иксбокс и кинект приставку, к ней игры -но отом надоест. Но я бы вложила бы эти деньги и использовала их так, чтобы они могли превратиться в более крупную сумму а не просто потратить их
Гошину маму, и еще 50 тысяч останется
Шепс Закладывать АНФЦУ Потом Хмурый Потом Чохахбили После Двух Гусей Оловянный Клей РТЦС Пук Шпик Пук Чунга Чанга Щих
КАкого пиво вам бы только бухать!! !
Да маме или знакомым, помоги может им деньги нужны!! !
КУпи себе о чем ты мечтала!!!