Домашняя бухгалтерия

А 50 тысяч рублей, для вас большие деньги? Или так, мелочь?

Азимут Нск
у меня зарплата 1700 евро в месяц и то 50 тыс. рублей для меня хорошие деньги.
Ольга Мельникова
Лучший ответ
Юлия Тертышникова это не в России наверно такая зп?
очень большие
ну скажем так месяц на них прожить можно в Москве, если особо не разгуливаться (двоим)
Недельный бюджет
это стоимость моего кондишна с установкой)))
Не большие и не мелочь. "Средние" деньги:)
Не очень то это и большие деньги. Особо не развернешься.
смотря для чего.. .
а вообще не сильно большие, но и не мелочь канеш. что-то среднее
Iryna Koriaeva
Не большие, но и не мелочь конечно
Лилия Усенко
огромные. чудовищные. даже представить себе такую кучу денег затрудняюсь.
Зарплата
Но один хрен не хватает
Так что нет не большие
Но если потеряю будет обидно
Alena Drug
Доход за год.
Jasmine 777
нормальная сумма. большинство жителей рф о ней мечтают))))
для моей семьи этих денег на 2-3 недели хватит....
!D
!!! Dilinura !!!
не то чтобы большие, но деньги, такой суммы в руках не держала наверное пару месяцев точно
Зарплата за полгода.
не маленькие, это моя з/пл за НЕСКОЛЬКО месяцев
хотела бы я себе такую зарплатку)))
Нет НЕ большие
я за 50т. р. норковую шубу купила на Пражском рынке в апреле этого года...
в месяц столько зарабатываю ...
Приличные!!!
* N I N I * @@@
Месячная зарп.))))))))))))))
для нашей семьи большие деньги.
Алсу Закиева
смотря с чем сравнивать... если весь день миллионы перегребаешь на работе ( как я! :) то 50 - мелочь... а если сам честно заработал - то большие...
Два месяца работать.
Когда работаешь бухгалтером кажется 50 000 это так мало... Хотя з/п почти вдвоем меньше. Если жить вдвоем на такие деньги, то много чего себе не позволишь, ту же машину или еще что-то, а уж про семью я вообще молчу...
две зарплаты
большие
на работе миллионы по рукам проходят ...
если для себя то нормально....