Домашняя бухгалтерия

а как вы думаете можно ли прожить на 15 тысяч в месяц???

з.п мужа не превышает 15 тыс... иногда даже меньше...
_________
имеется жена и ребенок...
нет ничего больше и жилья тоже нет(((
можно, но сложно
Шолпан Исаева
Лучший ответ
втроем сложновато, конечно. Но есть семьи, где двое детей и жена со вторым в декрете. А раз в такой ситуации мужчина пришел обходной лист подписывать у нас, его сократили. Это был 2009 год, кризис.
А жена ..опу парит, мечтая о брюликах ...Тогда нельзя.
Это внутренние дела Вашей семьи.
М@
Милая @
Если муж содержит на эти 15 000 жену и ребенка, то я вообще не представляю, как на эти деньги можно прожить!! !
Очень сочувствую!
А ВЫ ПО БОЛЬНИЧНОМУ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ?
Н!
Наденька !!!
это смотря чего 15 тыщ...))))
Юлия Морозова
Может его посадить на голодный паек (не докармливать) , может захочет зарабатывать больше.
хлеб и вода - все не беда (((( выход: ребенка родителям - жене работать.. . причем всем и в хвост и в гриву, без выходных и отпусков
Катюшка )))
Жена в такой ситуации потому что нет денег на "свободные отношения", а ребенок потому что контрацептивы дорого стоят...
Gul*banu !!!
Выжить сложно
Gulzhan Imasheva
Смотря где. Моей семье точно не возможно. Из 15 минус 5 обязательные платежи. Из оставшихся 10-ти надо еще вычесть на дорогу на работу. То что останется, хватит только на продукты и то по скромному. А еще же одеваться надо, зубы лечить, детям на кружки ходить....
Вера Медведева
ну не знаю. если временное явление то можно жить. ведь вы не вечно будете дома сидеть с ребенком. найдите работу с большой з. п и будет вам счастье. у меня муж хирург. з. п небольшая. но это смысл его жизни, как я могу заставить его уволиться с этой работы и устроиться на высокооплачиваемую.
Живут и хуже. Все в ваших руках.
Таня Гевак
мы в такой же ситуации и панику не разводим)
Зоряна Ванв
А где живете-то?
Смотря где, в городе очень тяжело .В сельской месности, да. У мнея всё своё , покупаю только электричество и свежий хлеб Пенсия 5000р на двоих, хватает.
прип таких условиях невозможно. Хотела ответить можно, но сложно, при условии собственной квартиры и родителей под боком, которые кормят, оплачивают квартплату, и если вы не связаны узами брака.
Очень сложно, но можно. Обратитесь в социальную службу, там помогут - денежное пособие и продуктовые наборы.
А вы попробуйте на 5 тыс. Прожить с ребенком но без мужа.
а мы вдвоем живем на 6 тысяч))) вроде живи, и еще кредит платим)) ) Правда похудели...
Я вас умоляю, вашу россию если перевести на наши белоруские, это получаеться 4 500 000,а у нас это как три зарплаты!!!! Радуйтесь!!!! У вас еще все оч хорошо!!!!
смотря в каком городе)
12.000 живем 5 человек!!!