Домашняя бухгалтерия

А кто пробовал сам прожить на 5 тыс. в месяц?

Попробовали не получилось, сейчас по настоянию жены живём на 6 тыс.... на чел....
Елена Сергеевна
Лучший ответ
у нас в Москве толь квартплата стоит 4.500 и проезд за три единых проездных почти 5.000 не говоря уже про картошку и моркошку
знаешь, у меня бывало такое в моей жизни раньше, что воопще денег не было, не то что 5 штук. Это все временное явление и проходит
я пробовал, когда на автоматы подсел.
слава богу соскочил.
пробовали, живем
Не пробовал не знаю.
Ирина Мецлер
пробовал вполне реально. правда смотря какой город, сколько затрат на квартиру и поездки, а также средние цены на питание. вообще если исключить из затрат все излишества, то на самом деле человек может жить почти бесплатно
Не получается, хотела, но никак не могу уложиться
пробовала. Не получилось!
Было время и по хуже жили, всё испытали.
Пробовала. Этим летом. На отдыхе в деревне с двумя детьми. Нереально. И это учесть, что ни на транспорт, ни на квартиру тратиться не надо. Покупали по минимуму : молоко, хлеб, яйцо, рис, молочная колбаса и изредка курица.
Lisa Anschuetz
А слабо на 2тысячи?
В деревнях и на 500 рублей живут. А тут целых 5 тысяч!
Арина Пономарева Для города 5 тыс. это ни что....
эт еще нормально:) некоторые живут на меньшие деньги. в провинции много таких
Анна Миляева
Да. У нас бюджет 15 тыс на троих
А вы в каком городе живете? Я в курске. Пробовала прожить на десять, не получилось, сменила работу, теперь ничего. На пять тысяч прожить нельзя, можно просуществовать, но ведь это не жизнь.
Ксюша Евтеева
а все пенсионеры живут на такие деньги
Можно, но как?
Не умереть за эти деньги можно. А вот прожить-проблематично.
Катюфка Романова Похороны тоже в копеечку влетают. Хотя мервым уже все равно, а безродных государство хоронит.
Я пробовала, нормально
Ляйсан Вафина
Если 5 тысячь на одного человека, то запрсто.
Я тоже в Курске живу, но на 5 тыс. прожить невозможно! Получалось, когда только начинала работать, а потом пришлось находить дополнительный заработок.
А в какой валюте 5 тыс. Мы живём в месяц на 2000 грн. четыре человека.
Нина Магер
Я из Москвы, к сожалению тут на такие деньги не прожить, ну может кто-то и может, я не могу. Потребностей много! Заплатить за интернет, купить еду, проезд, игры компьютерные купить, одежду, корм для собаки....
у меня сестренка живет в Псковской области работает на почте и получает 2 тысячи рублей у неё трое детей .Они просто выживают на своём огороде круглый день там пропадает
я живу с мужем и 2 детьми ( 13 и 7 лет )на 5 тусячь руб, в районе крайнего севера. Пока ещё жива))
Тамара ******
Катюфка Романова Не поверю. таких денег даже на школу не хватит.
Значит вам родители помогают.
а не пробовали вообще без денег пожить?
Рюрик :d