Домашняя бухгалтерия

можно ли прожить 2 студентам на 5 тыс в месяц?(продукты и проезд)

Oksana Sotykowa
Оно тебе надо? Ходить в одних трусах всю жизнь!!!! Отстой.
Талианна Шегеда
Лучший ответ
кому-то из них надо научиться вкусно готовить из ничего (мне повезло, в общаге подружка такая была) , тогда можно.. .

Казалось бы, ничего нет. Сухари, картофелина. луковица, масло на дне бутылки, какие-то остатки специй в драных пакетиках.. . Она из этого такой супец стряпала. что на запах весь этаж сбегался...)))))
Наташа )))
Одному можно. Двум только один месяц протянуть на такую сумму...
нет. надо подрабатывать. брать работу на дом. делать богатым и глупым студентам курсовые и рефе5раты за деньги, контрорльные, репетиторством заниматься. Я так училась и подрабатывала.
Елена Nice))
..легко... поднимается эн-ное место и вперед на работу... Весь остальной мир-так живет, это только у нас тут, мама с папой платят за учебу еще и кормят своих.. . до пенсии..
смотря где жить
Ну как сказать это по 2.5 на каждого, на проезд может и хватит, а вот питание, че там можно купить на такие то деньги
а неработающим беременным после родов социальная служба платит пособие 2500 р. в мес. и это на двух человек - женщину и ребёнка, вот и вопрос как на 1250 р. в мес. на человека прожить? Студенты хоть работать могут, а одинокая мать и на дому подработать не сможет, т. к за ребёнком следить нужно. Студенты, проживающие в общежитии, хоть получают талоны на бесплатное питание в студенческой столовой от деканата.
Ой, человек-это такое животное, которое привыкает ко всему! Так что все возможно!
смотря что кушать...
подрабатывайте... и у родителей попросите.
Можно просуществовать, прожить нельзя
Ольга Ефимова
Ага....)) Если один будет жрать... а другой ездить..)))
бутылка кефира полбатона...)))))
Ирина Лобова
Очень трудно, - но можно.. . а работать не хотите пойти?
да можно
Аня Марданова
Проживут, лишь бы на водку хватало.
Мariya M
прожиточный минимум составляет примерно 5тыс. НЕТ!!!
с большим большим трудом... .
если кушать супы и крупы
и покупать продукты на рынках а крупы в гипермаркетах с "акциями"
а вот проезд.... ну ведь от института дешевле проездно, то все возможно.
можно, но сложно :)
жить нельзя выжить можно
Можно!
Если они любят друг друга. Ездить "зайцем". По паре тысяч на еду.
Остальное-на Любовь.
нас трое в семье и меньше 5 тыс. доход и живем, еще умудряемся и одеться и обуться и едем не мивину. не вижу проблемы большой в вашем вопросе.