Домашняя бухгалтерия

А это расточительство потратить 5 тысяч в месяц на театр?

Я к театрам отношусь спокойно, но как то попала случайте на "Юнону и Авось" так меня такие эмоции захлестнули, до сих пор без слез вспоминать не могу. Так что возможно театр этого стоит.
Svetlanka *
Лучший ответ
если доходы позволяют, то нет
каждый месяц - да. и иногда - даже дёшево
ага, если учесть что в местном театре цены в основном не превышают 1000, то потратить 5000 и пять вечеров на просмотр отстоя это еще то расточительство.
На мою семью это средненькие билетики.
канеш, семью неделю можно на эти деньги кормить
Ольга Мурашова
в Большой театр не сходишь. Даже один человек (
5000- для меня нет. Но не все мотут это позволить. Если фин позволяют, то не расточительство
Инна Катюха
я не каждый месяц по 5 тысяч на театр трачу
обычно за 2000 билет покупаю
если вы любите театр то для вас это норма
я бы лучше на эту сумму в дет дом отвезла одежду к 1 сент
говорю за себя, не надо меня забрасывать коментами
нет

это всегда больше приобретение, чем потеря
для души жалеть нельзя - я лучше буду в еде себя
малость урезать. в куреве, в бензине даже,
а жена - сапоги ещё сезон донашивать и платье, но в театр
мы сходим
это смотря какой доход в месяц.... если это последние деньги - то несомненно.
Аля Тф
Для людей с разным достатком - это разная сумма, если можно так сказать) Для меня принципиально - потратить хоть сколько денег на театр - расточительство )))
Елена Карелина
Сходить душой отдохнуть - одно, а сходить, чтобы "не отставать", сказать "а вы были на премьере", а как Н-ский плохо играл ..
смотря какие доходы
Я считаю, что это расточительство, какой-бы доход не был...
Если вы любите театр - не расточительство, нормально. Я вот 5тыс. лучше на шашлыки потрачу, очень люблю выезды на природу, а в театр меня не загонишь... Каждому - своё
Гузель Гузель
Зависит от доходов конкретного человека (семьи)
Ольга Попова
Зависимость, лечиться нужно