Домашняя бухгалтерия

Скажите, на что бы вы потратили 600 тысяч рублей.Условие-своего жилья нет? Совокупный семейный доход-35 тысяч рублей.

вариантов масса, но с целью улучшения жилья. . дом построить можно (подзанять...)
Ирина Мирончук
Лучший ответ
Не зависимо от количества денег, я бы в первую очередь решала вопросы своего жилья - это главное.
Анна Ризман
куплю квартиру....
не рационально, но я бы взяла машину, а то после того как влезешь в ипотеку машину долго ещё купить не сможешь
Участок и домик на нем.
Катюшка Ооо
Однозначно жилье.
Для начала на комнату, а потом со временем расширятся и никаких кредотов и ипотек.
Гулжан Ержусупова мне нравится ваша идея!
Отдохнула бы так, чтобы долго помнилось. На Багамах, или на о-вах Новой Зеландии. Антигуа и Барбуда, что-нитьв этом роде. Как раз на двоих впритык хватит на пару недель.
Эльвира ***
только на жилье. взяла бы ипотеку
Одежда Дешевле
У нас почти за такие деньги можно купить гостинку (ну чуть добавить) . Лучшее приобретение.
Внесла бы первоначальный взнос на покупку квартиры в ипотеку, либо отдых.
с вашим условие напрашивается очевидный ответ - на покупку жилья. конечно же!
Monika Smeg
Гулжан Ержусупова за 600 ничего не купить, а ипотеку как? у нас в месяц 35 тысяч на двоих, помощи от родителей не ждем, как платить? нам не дадут наверное
Понятно, что на жилье, тут вообще других вариантов быть не может.
продал бы квартиру, присовокупил и свалил в Болгарию
на дачу ))) хоть в выходные будет свой дом ))) заодно там кое что вырастить можно ...
Zaure Alimbaeva
зависит от ваших способностей
у нас тоже не было жилья
и давали нам в долг лям
мы его не на жилье пустили а в свои бизнес
отработали и взяли рассрочку на жилье
и результате у нас через год (надеюсь) будет и жилье и работающий приносящий деньги бизнес
но зависит от того готовы ли вы делать бизнес
умеете ли вы считать и расчитывать риски и прибыли
если нет то однозначно покупайте жилье
Анастасия *
На спички, соль и оружие.
Отложила бы на обучение старшему ребенку.
А может вложить их куда-то? Что бы проценты росли. Я бы подумала хорошенько над этим. Посоветовалась бы со знающими людьми, которым я доверяю.
Надюша *****
если работаете в москве постоянно, то на снятие квартиры. Или как вариант поискать дачный участок с домом и жить там. А машина - нужна ли она вам?
Гулжан Ержусупова машина есть) живем не в москве
инвестировал (ипотечное кредитование) бы на первый взнос на собственное жилье.
Инга *********
однозначно, что на жилье!
Мы живем в Москве, и на 600 000 рублей можно купить разве что деревянный сортир.
Так что - потратили бы на что-то другое.
Что касаемо такого совокупного семейного дохода - так он мне и в страшном сне не привидится.. . Даже представить не могу, что это такое и как с этим живут.
Лера :)
Гулжан Ержусупова мы не из москвы. у нас однушка стоит 1,5 млн))а моя зарплата без мужа-10 тысяч рублей при том что работаю я на госслужбе, в администрации)))) вот такие зарплаты)) но мы успеваем копить на отпуск)
Елена Чернявская (Стороженко) После таких ответов, желание как сталин с чечней в своё время, москву переселить куда нибудь где победнее....и повыше квартплаты. Чтобы ПОНЯЛИ!
Конечно на жилье
Janna Xalelova
немного б докопила или кредит взяла ( чтоб сумма 1 000 000 получилась) и залезла б ипотеку
купил бы лучше автомобиль хороший
Гулжан Ержусупова ага без жилья, но на машине)) ну не смешите)
Все-таки жилье-самая главная ценность в России. Поэтому нашла бы банк с самыми высокими процентами и унесла бы их туда, чтобы, в конечном итоге, приобрести свой уголок счастья. И еще всеми силами старалась бы уменьшить любые расходы (включая питание, на которое уходит большая часть семейного бюджета), чтобы добиться поставленной цели.
Люся 3