Домашняя бухгалтерия
Если бы Вам подарили на юбилей 35 тыс.руб.На что бы Вы их потратили?
Уехала бы на море!

купила бы колечко за 35 тысяч, очень я кольца люблю с бриллиантами
дарили, съездила в Черногорию... Супер
на новую зеркалку. не все, конечно, но ее бы в первую очередь купила
На себя, на отдых - я такааая эгоистка)))
Мы сейчас на машину собираем. Добавила бы к уже накопленным деньгам.
Что нибудь из того, что хочу купила бы. Возможно коверлок и что нибудь из одежды, и какую нибудь побрякушку золотую.
сразу пропил
поехала бы в тайланд
Я вот СВОИ методично трачу на себя. Не отказываю себе во всяких вкусняшках. Прошла курс массажа у косметолога, купила новый монитор к своему компу, духи, косметическое зеркало с увеличением, присматриваюсь к посудомоечным машинам. Как определюсь с моделью-куплю. На этом они благополучно закончатся.
На годовой абонимент в фитнесс - клуб.
Шубку ( лучше норковую)... долго будет память и польза.
Сейчас ремонт в гостинной назревает, вложила бы туда
шубу купила бы
объектив и вспышку купила бы.. .
эх, блин, не хватит ((((
СПА.. . там всякие.. . массаж и т. п. )))
Телефон купил бы.
купила бы братику компьютер...
Египет, Турция или новый телевизор.
А вообще нет, мне шкаф нужен!
все мелочи жизни нужно преобретать всегда что то большое машину поездку на море вешь которую можно видеть в доме.
купила бы шмоток себе и мужу)) но не на все конечно)
если прям сейчас, то шубу бы купила, да и так бы наверно пошла бы на них купила, что то из золота, духи дорогие, телефон новый...
Марина Сандркина
на 35 тысяч?
На то, о чем мечтаю.... Например мечтаю съездить куда нибудь наконец то.. . ни разу ни где не была.. . Предайтесь мечте, она вам помощник
вложила бы на счет в банке
Как раз ремонтом занимаюсь в детской, купила бы туда диван и комод
Потратила бы на учебу в автошколе
добавил бы в копилку и купил бы.. . мотоцикл