Домашняя бухгалтерия

Если бы Вам подарили на юбилей 35 тыс.руб.На что бы Вы их потратили?

Елена Кл
Уехала бы на море!
Shynar Кулибякина
Лучший ответ
купила бы колечко за 35 тысяч, очень я кольца люблю с бриллиантами
Natallia Alupoi
дарили, съездила в Черногорию... Супер
на новую зеркалку. не все, конечно, но ее бы в первую очередь купила
На себя, на отдых - я такааая эгоистка)))
Жанна Буречко
Мы сейчас на машину собираем. Добавила бы к уже накопленным деньгам.
111269ksu
Что нибудь из того, что хочу купила бы. Возможно коверлок и что нибудь из одежды, и какую нибудь побрякушку золотую.
Арина Я
сразу пропил
поехала бы в тайланд
Я вот СВОИ методично трачу на себя. Не отказываю себе во всяких вкусняшках. Прошла курс массажа у косметолога, купила новый монитор к своему компу, духи, косметическое зеркало с увеличением, присматриваюсь к посудомоечным машинам. Как определюсь с моделью-куплю. На этом они благополучно закончатся.
На годовой абонимент в фитнесс - клуб.
Шубку ( лучше норковую)... долго будет память и польза.
Aruka Erkinovna
Сейчас ремонт в гостинной назревает, вложила бы туда
шубу купила бы
Лена Черемных
объектив и вспышку купила бы.. .
эх, блин, не хватит ((((
СПА.. . там всякие.. . массаж и т. п. )))
**polinariya **
Телефон купил бы.
купила бы братику компьютер...
Незнайка
Египет, Турция или новый телевизор.
А вообще нет, мне шкаф нужен!
все мелочи жизни нужно преобретать всегда что то большое машину поездку на море вешь которую можно видеть в доме.
купила бы шмоток себе и мужу)) но не на все конечно)
если прям сейчас, то шубу бы купила, да и так бы наверно пошла бы на них купила, что то из золота, духи дорогие, телефон новый...
Toma.rudakova
На то, о чем мечтаю.... Например мечтаю съездить куда нибудь наконец то.. . ни разу ни где не была.. . Предайтесь мечте, она вам помощник
вложила бы на счет в банке
Как раз ремонтом занимаюсь в детской, купила бы туда диван и комод
Потратила бы на учебу в автошколе
добавил бы в копилку и купил бы.. . мотоцикл