Домашняя бухгалтерия

Вам привалило на карточку 118 тысяч рублей, куда потратите??? Вот раз, и подарочек случился вчера со мной)

в путешесвтие !
Гульнара Кажымуханова
Лучший ответ
У племянницы так было)))) Но бесплатных пирожных, как известно, не бывает... Банк вычислил ошибку и попросил всё вернуть)))
Виктория Бронова Это степуха
вы из Белоруссии?
*наталья *
Виктория Бронова Из Нижнего Новгорода
В белорусских что ли? Я бы погасила один кредит, часть второго. Ну или на ремонт потратила, мне как раз столько нужно.
Q@
Q @q
Виктория Бронова Нижний Новгород
Это не такие уж и большие деньги. Их следует умело вложить, чтобы потом беззаботно жить.
перевести в валюту и на депозит
положила б на долларовый счет, осенью опять под 80 будет
Анель Култай
В отпуск, на море )) Или в турне. Ух ты! мне такое не приваливает ((
Zamza Toleush
Если не Ваши, не беспокойтесь, скоро хватятся!
Виктория Бронова Это степуха
Фундамент залью.
Надо какая радость! Свои бы потратить. Сходите в приличный магазин, купите пару платьев и туфель. Особо не разгонишься.
Виктория Бронова Это степуха
сейчас если бы свалились я бы на дачу извела)) а год назад... я бы уже по Бразилии бегала)
путешествия
на ЭКО
*Q
*** Queen ***
за такие копейки ничего стоящего
Валя Насонова
Присоединяясь к :

ГРИГОРИЙ Профи (506) 1 минуту назад

А если потратишь, потребуют вернуть, если откажешься добровольно возвращать, то неприятности.... суд.... может и до тюрьмы дойти

(Мне на сбербанк. карту пришли 4 000 руб. Я думала, что детские повысили, потратила, а через неделю пришли наши 2700 детских.. Сходила в банк - лучше бы я этого не делала... В общем 2,5 месяца меня таскали по судам...)
Виктория Бронова Это степуха
Где такая степуха?? Я даже работать перестану))
*наталья * 10 тысяч в месяц. и вы с работы ради этого уйдете?
Поздравляю!!!
Положите на депозит, если нет особой нужды в трате. Вдруг, однажды, вам срочно понадобится энная сумма.
Этож в какой стране такие стипухи...
*наталья * это за год.