Домашняя бухгалтерия
Куда лучше потратить скопленные за год 200 тыс. руб.: отпуск в Таиланд или на ремонт ванны и туалета
С одной стороны экономическая ситуация в стране такова, что потом денег на ремонт может и не хватить, но с другой стороны в Таиланде никогда не был и может уже не придется там побывать
а кто его знает. а с третьей стороны жизнь такая короткая, что люди мрут как мухи каждый день, криминал, дтп, болезни, в шмотках, с новыми туалетами, а жизнь проходит. Целыми семьями порой погибают, включая детей. И так не увидели что хотели, не жили, не видели, не сделали о чём мечтали, всё на унитазы копили
в Тайланд сейчас временно не летают самолёты из-за политического конфликта, так что спокойно ремонтируйтесь
Отдохните. С новыми силами на ремонт заработаете.
этого на то и другое хватит. мне
Я за отпуск, а ремонт можно сделать эконом-вариантом- вы же не весь день любуетесь на плитку и унитазы
Инна Орлова
Но часто!
Давай, лети в Тайланд. В аэропорту на скамеечке хорошо отдохнёшь недельку.
жену спросить
Я б ремонт выбрала. По возможности сэкономила. Тогда и на отдых можно добрать потихоньку.
Я всегда выбираю путешествие). Это всегда круче всех ремонтов. Но опять же - Вам виднее, в каком исходом состоянии то, что нуждается в ремонте, как долго подождет, пока Вы отдохнете и накопите снова, насколько это комфортно Вам.
А так -я за путешествия, к тому же, Тай - отлично место для отдыха, где можно совместить и валяние с ленцой на пляже, вкушая вкусные фрукты, или активного виндсерфинга, скалолазания, путешествия по тропикам, рафтинг, серф, дайвинг, конечно и много прочего)
Деньги - в ванную комнату!
...а за это благодарный организм изыщет резервные возможности
устроить обломившуюся ранее поездку))
Однозначно в Таиланд летите
ремонт успеете еще сделать
Ремонт
Что там делать. В России домик на Волге снять лучше в сто раз.
Bолна (^_ ^)
Слетать один раз чтобы убедиться, что там нечего делать и до конца жизни потом ездить на Волгу
лучше сделай ремонт, а трахнуть трансвестита ты и в своём городе всегда при желании успеешь. ))
Александра Гаврилова
Какого конфликта? Я две недели назад туда улетел.
Попытайтесь совместить
100т на Тай, 100т на ванну
Bолна (^_ ^)
Маловато - бюджетный вариант ремонта и отдыха
200 для Тая много. Не нужно там столько.
Я считаю хватит на оба проекта.
Я бы туалет выбрала
На ремонт
поездка -это неделя впечатлений, а ванна и туалет-раздражать будет каждый день..
Это сами решайте. Я более практично смотрю. И моё мнение лучше сделать ремонт
как раз на ремонт хватит, если самому делать.
Мое мнение лучше ремонт.
Просто подумай хдЕ те жить.... в тАйланде, или...?) на Тайланд ешо будет шанс, а на ремонт.... сам знаешь... это ешо тА хреновина..))
150 тыс на ноут, остальное пропить)
Елена )))))))))))
а после Таиланда не может такого случиться? или после Таиланда помирать веселее))