Домашняя бухгалтерия

скажите для Вас 7 тыс.рублей ощутимая сумма?...можете потратить их не жалея на пустяк?

Oksana Udovichenko
Семь тысяч на пустяк? НИ ЗА ЧТО!! ! Это же большие деньги! Они на дороге не валяются...
Татьяна Миронова
Лучший ответ
и не пустяк совсем. . деньги обладают энергией. . но, если ты затратил энергии меньше, достань ещё семь..
Алла Зацепина
На дело - это сумма не ощутимая, а пустяк? Смотря что считать пустяком? Вообще привыкла деньги считать.
Ирина Карина
Я могу. Но это от отсутствия мозгов, а не от большого достатка.
На пустяк?... это как это?... сумма для меня небольшая, но привыкла тратить деньги на нужные вещи!!!
Albina Galimova
Я тут на досуге подсчитал : Как оказалось, средний приём пищи, мне обходится, примерно, в 10 (десять) тысяч рублей . Так что, отвечая на Ваш вопрос, могу сказать : Нет, НЕ ощутимая ...Да, могу .
Нургиза Рахимовна Это икрой чёрной питаетесь что ли? Возьмите за эти деньги домработницу, будете месяц на 10 т.р. роскошно питаться.
Нина Шумейко фантазер:)))
Вера Помогаева вот это жизнь, уважаю вас, потому как не ноете а реально имеете деньги - значит зарабатываете, а завистников в топку
могу... потом жалеть стану...
Не жалея потратить на пустяк такую сумму мне не позволит моя личная жаба 8)) Ну, собственно, на пустяк такие деньги и не потрачу, на пустяк мне не жалко потратить до 1000 рублей, но тоже, смотря какой пустяк, и главное, чтобы это был приятный для меня пустяк, на ненужный и неприятный пустяк не буду тратиться вообще.
сумма не оч. ощутимая, но я и 500р. на пустяк не потрачу.
Asia Petrosyan
Я работник бюджетной сферы (учитель) и такую роскошь не могу себе позволить.
для меня это сумма приличная, бюджет у нас на 4х 10-12 тыс в месяц.
На пустяк не могу потратить даже 7 копеек. Неприятно ощущать себя потом дураком, разбазаривающим деньги.
ощутимая. На пустяк не могу.
У меня зарплата 10. 7 тыс. - это на еду на весь месяц на семью из 3 человек.
Эт смотря какой пустяк, почесаться тоже пустяк, а как приятнооааааа))))
Ощутимая и на пустяк не потрачу
это наша ежемесячная кварплата +тел+домофон+свет +газ+вода, так и накапает 7 000 р, если не больше, а уж задумываясь мы эту сумму бум тратить или скрипя зубами. . никого не интересует.
7 тыщ не ощутимая сумма лишь для олигархов. Даже для небедного человека - это крупные деньги
нет не могу! собираю на путешествие в аргентину, а посему пока не насобираю, дляменя любая сумма значительная!
*** *
Могу и больше, рубли вообще за деньги не считаю... А Головастик у нас кто, медведев что-ли, если страной управляет карлик кто всерьёз готов рублики деньгами называть?
Oksana Udovichenko вообще этот вопрос не относится к категории "Политика и СМИ"...
да, на очередные солнечные очки например
Регина Ерофеева тоже обожаю солнечные очки коллекционировать =)
Зинаида Васильева значит сама не работаеш . если очки за 7 тыщ можеш не глядя купить . у папика какого нибудь на шее сидиш и ножки свесила
У меня есть только 250 рублей МОЖЕТ БЫТЬ....
очень ощутимая, ибо я студент. нет, не могу
Ксюха Ксюхина
можно, если в другом кармане еще 7 тыщ лежит.
Если очень захочу, МОГУ - я ведь сама их заработала. Но, МОГУ, когда они есть...
могу, я вообще придурковтый:))))))))
Яна Петерсон
очень даже ощутимая
Ольга Мух
Очень ощутимая!!!! Но ежемесячно трачу имеено эту сумму на поход в салон для ухода за волосами. глупо, конечно!! ! но голодной буду ходить, зато с красивыми ухоженными волосами
7 тысяч ощутимая сумма.
Да. У меня уже год 3 тысячи хранятся, не знаю, куда деть (студент, еду обеспечивают родители)))
на пустяк-жаба задавит.