Домашняя бухгалтерия
Как бы вы распределили 7 тыс. руб. на месяц? Подскажите свой опыт и мнение....
На проезд в месяц - 800 руб.
откладываете обязательные расходы (телефон, проездной) , без которых никуда, а оставшуюся сумму на 4 конверта каждый на неделю. . если так сложно то лучше по дням..
Чё тут думать? Еда - 4, квартплата - 2, транспорт - 1.
Никак, извините ((((((((((((
Не... такую сумму ..как хочешь, но не распределить!!!)
мда.. . у меня только на кружки ребенка 6000.р уходит...
Я бы пошла работать!... Или замуж за работящего!!!!
Да можно при желаеии прожить! Если эта сумима чистая (без разных квартплат и т. д. , )то вполне возможно, если живете одна. Меньше болтать по мобильнику. интернету, подешевле покупать женские штучки. Быт. химия сейчас есть совсем дешевая, продукты в Ашане, "Пятерочке", и все таки, искать нрормальный заработок!
Наталья Керничная
К сожалению, в городе, где я живу, моя зарплата для девушки считается очень даже неплохой... Другие женщины и девчонки пыхтят за 5-7 тыс. руб. Это ужасно, конечно.
Начните зарабатывать больше. Если мешает начальник - займитесь своим делом. Не гоняйтесь за кусочками - Вы стоите гораздо дороже. И перестаньте строить план по выходу на пенсию - там ждет только разорение.
Наталья Керничная
Золотые слова и точны на 100%!
я бы поделила эту сумму на каждый день и не вылезала бы за рамки. Так жила когда была студенткой.
я бы вложил эти деньги на поиск нормальной работы
ммм, 800 - проезд, 3000 - коммунальные услуги, 3000 - питание
а сколько за коммуналку платите? есть ли какие кредиты мы ж не знаем ваши планы и расходы как мы можем распределить.
Пол кило картошки и пол пачки сосисок на день:
КАРТОФЕЛЬ РОССИЯ
1 кг 9.20 руб. * 15 = 345.00 руб
СОСИСКИ ВМК ПОДМОСКОВНЫЕ В ВАКУУМЕ 350Г ШТ
32.68 руб. *15 = 490.20 руб. (есть и такие)
Итого 835.20 руб.
И дальше в том же духе
КАРТОФЕЛЬ РОССИЯ
1 кг 9.20 руб. * 15 = 345.00 руб
СОСИСКИ ВМК ПОДМОСКОВНЫЕ В ВАКУУМЕ 350Г ШТ
32.68 руб. *15 = 490.20 руб. (есть и такие)
Итого 835.20 руб.
И дальше в том же духе
потратила бы на новую одежду
Боюсь с таким доходом мы бы уже вымери как мамонты, у меня конечно большая семья для такой суммы но даже если я была одна - это только на прокормить себя и не чего больше.
Похожие вопросы
- 7 тыс. руб. в месяц. Возможно ли одной прожить на эти деньги? Оплата за квартиру не входит.
- Как люди умудряются жить на зарплату 8 тыс рублей в месяц ?
- срочно нужно 7 тысяч рублей, но даже собственные родители не могут занять..
- Можно ли прожить на 10 тыс. рублей в месяц, и если можно, то как? (чел., допустим, живет один, без семьи..)
- А Вы могли бы прожить на 10 тысяч рублей в месяц?
- Как жить на 15 тысяч рублей в месяц?
- Как прожить вдвоем на 8 тыс руб в месяц? Подмосковье.
- Вот тут был вопрос можете ли вы отдать 7 тыс рублей за пустяк, а у меня вопрос на тему+
- Разве можно прожить на 7 тысяч рублей?
- Как жить на зарплату 7 тысяч рубле? Работаю 2 через 2 платят 7 тысяч, при том что за 1 квартиру выходит 4 т. р)