Домашняя бухгалтерия

срочно нужно 7 тысяч рублей, но даже собственные родители не могут занять..

я получил первое высшее образование - бесплатно, работаю в школе учителем, получаю 30 тысяч в месяц, но недавно как только получил зарплату с родителями ходил по магазинам, и оделся на 20 тысяч, и потом только понял что совершил ошибку, как бы под гипнозом был, зачем я накупил на 20 тысяч одежки так и не понял, ладно джинцы за 4 тысячи, рубашка за 3, но зачем я купил обувь за 6500 тысяч и пиджак за 6 тысяч..

теперь понадобилось 7 тысяч, хотел у них занять, но как всегда у родителей нет денег.. в этой жизни родители обычно обеспечивают детей, даже за образование платят, покупают машины, а я всё сам всегда, живу вообще в квартире отчима, из моего имущества только телек и машина которую я копил на стипуху в универе, но как только деньги понадобились, которые могу отдать в следующем месяце, то их нету..
банки отказывают так как мне нет 26 лет..
а еще я хочу получать второе высшее образование, а если будет так что не будет возможности оплатить семестр, например на 3 курсе, просто задержат зарплату, то меня отчислят.. так как от родителей помощи не будет, они не смогут занять 25 тысяч.... и меня отчислят...
я больше жить не хочу... достало всё, меня просто никто не любит даже собственные родители
Деловой ты.. сам Дмитрий Анатолич сказал что денег нет, держитесь там и тут.. а ты занять хочешь..
Марина Михайлова
Лучший ответ
Ой, не могу.. Учитель пишет "джинцы"
Роза Маслова
Спросить-то что хотел, "учитель" в джинЦах?
Займи у нескольких людей.
У родителей там 1 тысячу, у друзей по чуть-чуть. А с зарплаты раздашь.
Мария Бойченко
займи частями у сотрудников. 2-3 тысячи спокойно смогут занять, только не забудь отдать день в день как обещал, иначе карман больше не откроют. Кстати в сбербанке никакого возрастного ценза нет, главное, чтобы на одном месте работы не менее года отработал. Ну, и вы учитель, что мешает брать двоечников на репетиторство?
Разия Ахтаева
Не хотите так жить? Это же ОТЛИЧНО! Надо сделать неожиданный шаг. И ваша жизнь начнется с чистого листа. Вот волшебное лекарство от ваших проблем: В О Е Н К О М А Т !!!В армию и все дела. вас там и оденут и прокормят и учебу вы продолжите через год. Удачи.
Chinara Satybaldieva
а ты не будь тупым, не живи от зп до зп.. получи вторую зп и не трать, отложи.. и всегда будет денежка в запасе.
Что за дичь, "мне занять", "им занять", какой ты в дыру учитель?
"Взять взаймы" - никак??
Так что - "Добро пожаловать в армию, сынок".
Диана Борисова
Ты рассуждаешь как мальчик, который не хочет взрослеть. Это правильно, что купил хорошие вещи, ибо времена не меняются: людей всё так же встречают по одёжке. Надо приучить себя покупать хорошие вещи и искать дополнительный заработок. Я раньше в безденежные времена приучила себя экономить на одежде, пока работодатель напрямую не спросил почему я так плохо одеваюсь, разве мне мало платят? Мне стало стыдно и я стала покупать себе брендовые вещи на акциях, а не рыночные, которые после первой стирки теряют форму и обрастают катышками. Так что взрослей, одевайся, ищи репетиторством дополнительный заработок и рассчитывай на себя, а не на родителей - в твои годы уже свою семью надо содержать! Тебя никто не любит? - а ты кого-нибудь уже осчастливил своей любовью на этом свете, о ком-то заботишься, если даже о себе не можешь? Ни к чему второе образование, если пока даже первым не научился распоряжаться правильно. Понятное дело, что это нравится некоторым, вечно учиться будучи на чьём-то содержании, но... пора уметь считать и тратить свои деньги, не рассчитывая на помощь извне. Свекровь когда-то нас с мужем напутствовала: "Живите так, чтобы вы помогали другим, а не другие - вам!" Так и стараемся.
Светлана Лобанова Согласна, правильно!
Торгуй телом . Будут деньги . В доме напротив стриптиз клуб с шлюхами . Они там всегда веселые и довольные . Значит хорошо зарабатывают .
Shapagat L
тебя выпустили из под крыла, ты стал большой дядя, взрослый, получил первую зарплату, учись теперь ей распоряжаться!!!! я с 18 лет работаю, выучила себя сама платно, ипотеку выплатила (ну это уже с мужем), ребенка родила, машину новую купила, а мне 26 лет, и кредит есть пусть небольшой, куда без него и за у меня тоже 30 тысяч плюс зп мужа, но нас то трое в семье и не хватает бывает, тут как то жили на 1500 руб. 2 недели и ниче, у родителей даже мысли не было занимать, хотя они обо всем знали, и никаких предложений с их стороны подкинуть деньжат тоже не было, с какой это стати? Они что, раз родили тебя то и до пенсии должны содержать????
тролль ты похоже, бросилось в глаза -"джинцы", эта вещь у нас в продаже лет 45, можно было и по ценникам правописание запомнить, а пиджак за 6 т. р. - безумие, с первой з\платы матери надо - подарок+ букет.
Не верю.
L=
Lyazzat =)
Ну может у них нет.
Юлия Сидорова у них есть, просто не хотят занимать, хотя я сам много раз им занимал
Ну поздравляю с первой зарплатой!))
Я на второе высшее образование сама заработала и Вам советую...
Тем более, поработав годочка три, возможно, Вы выберите другой профиль...
А может быть будете так востребованы в педагогике, что других путей искать не за чем будет...
От родителей отстаньте. Вы - взрослый человек, живите на свои деньги
Lilia Bodleva
Ну нельзя так с претензией на родителей. Это не малая сумма, может у нее ее действительно ее нет, а если нет то не рассчитывали на занять, может все рассчитано заранее на жизнь. И потом, родители вам ничего не обязаны. Они вас вырастили, выкормили, дали образование, а сейчас это уже ваша задача дальше подниматься на ноги. Скажите лучше за все спасибо им и без претензий пожалуйста.