Домашняя бухгалтерия

Как жить на зарплату 7 тысяч рубле? Работаю 2 через 2 платят 7 тысяч, при том что за 1 квартиру выходит 4 т. р)

У меня к Вам встречный вопрос-а как прожить на такую пенсию???! И здоровья уже нет на подработку. Сколько при этом стоят лекарства я Вам рассказывать не буду-поберегу Ваши нервы!
Айнура Елеусиз
Лучший ответ
Я за "трёшку" (70м) столько плачу, можно квартиру поменять.
Страна такая, у многих так. Меняйте работу.
вы сами выбрали свою работу
найдите работу 7 дней в неделю
будете получать 30000 рублей
Aigerim Hasenova
два через два, то есть вы работаете всего 15 дней в месяц, найдите работу на другие 15 дней
Анна Белова
Другую работу искать. Или еще одну.
Бас Тинда
А сколько человек зарегистрировано в этой квартире? Счетчики на воду стоят?
Оформите субсидию на оплату ЖКХ. Ищите подработку или более высокооплачиваемую работу...
Попробуйте каждый день поработать!
Алпыс Маржан
Поменьше ныть и найти подработку! Так живет большинство!
Удачно выйти замуж или жениться
меньше тратить, больше зарабатывать
Олеся Рыбина
Однозначно, менять работу или искать подработку. . Все живут трудно, как - то выкручиваются..
а какая у вас специальность, сейчас охранники в больших городах в режиме (вахты )14 смен-рабочие - не меньше 15 т. р. , работают и тут же живут, надо искать- такой работы много
Даша Баянова
Менять работу нужно
а мы както жили с женой и собакой на 10 в Москве.. . ну ничего выжили а за квартиру я не платил - 50 накопил а там и сам уже нормально раскурутился и все спакойно уплатил - все будет
Ольга Турчина
на такие деньги только выживать :(
Елена Гарт