Домашняя бухгалтерия

7 тыс. руб. в месяц. Возможно ли одной прожить на эти деньги? Оплата за квартиру не входит.

Анна Анна
Я живу в дорогом огромном городе и утверждаю, что вполне возможно. Главное готовить себе самой и не покупать всякие полуфабрикаты. ТОгда на все хватит. Короче я бы по-любому одна смогла бы на такие деньги жить какое то время.
Светлана -
Лучший ответ
мне тут подсказли - у нас на продукты 7 тыс не хватит на неделю, это без учета кормов д. собак и алкоголя ...
так что, я думаю - нереально.
Юлия Лютая
представь себе-возможно. И многие живут.
одна на такую сумму я легко б выжила.... а так мы живём максимум на 20(не считая кварплаты и кредита) втроём с маленьким ребёнком и ничё,бывает и хуже, конечно..
Вот предлагают, по курсу, З 000 за 360 часов в месяц. Думаете, кто-то согласится? Две с четвертью ставки.
Незнакомка ....
тяжело.. . только на еду хватит.. . при условии, что одна и никаких животных....
С голоду не помрешь и то ладно.
Анжелика Fresh Air
Эх. знали бы на какие деньги живут в маленьких городках, а цены за квартплату и за продукты те же что и в больших городах и даже дороже.
Хмм. ну, живут же впятером на 35...
Жить - нельзя, а прожить - можно.
У меня одно время не получалось.... а у некоторых выхода нет...
Юлия
В городе не реально, а в деревне с учетом того, что будет свой огород можно не жить, а существовать.
Жанат Утеуова
Элементарно
Dil'naz Sisenbaeva
без квартплаты КАК-ТО жить можно.
Если жить в деревне и тратить только на продукты, то да.
Жанна Комарова\
Смотря в каком регионе проживаете! Я год назад жил на 4 в месяц, в течении года (долг отдавал) ! Выжил!
Наталья Нарицина Мне давали 2 штуки 15 числа и 2 - 30 числа каждого месяца! Проживаю в Перми! Правда потом я шиканул 240 рублей за лето!
Можно! Пенсионеры же живут на свои 4600 и нежалуются-наоборот говорят что им сейчас живётся лучше чем в СССР. И в СССР пенсионеры получали 120 рублей и тоже как-то жили!
Olga Shitni
Легко
можно.
Elizaveta Aleksandrovna
Пенсионеры как-то живут и на меньшие деньги
Елена Исаева
можно выжить
если тебе лет 100
возможно, чисто на продукты - хватит, без шика, конечно
а мы смужем на 3600 плюс кварплата, но это временно )))))))))
**
***yoqimtoy ***
можно, но не нужно
смотря где в нашей деревне да
Анна Чуева
Как говорится жить захочеш не так раскорячишся
Olga W*