Домашняя бухгалтерия
Москва. хорошая ли зарплата 110 тыс. рублей для семьи из двух человек и своей квартирой для Москвы? Работает один.
Смотря какие у вас запросы. Для меня было бы отлично.
Лично мое мнение - ОТЛИЧНЫЙ доход!!!! Знаете, на этом проекте гораздо больше семей, где доход в месяц составляет в разы меньше. Все равно люди умеют жить и на маленькие деньги и при этом счастливы. Лично убедилась.
мне бы хватило но запросы у всех разные
на шубку не хватает?:))))))))...
Это на 45 тыс больше, чем моя пенсия за ЦЕЛЫЙ ГОД. Так что живи и радуйся жизни, пока молодой.
Это ОЧЕНЬ даже прилично по московским меркам. Для двух человек и своей квартирой!
денег всегда мало)) в принципе может на сегодняшний день это отличная сумма, а завтра и она маленькой покажеться!
а так если свое жилье есть, то конечно хватит. вы сами посчитайте сколько вам за ком. услуги отдать нужно на еду потратиться, на транспорт. и сколько остаеться. я вот например в питере живу. у нас на 2их 50 тыс. +жилье снимаем. и хватает. в принципе нивчем себе не отказываем.
Это Вы у жены своей спросите, кто знает что у неё с запросами....
Отличная, радуйтесь! Желаю дальнейших производственных и творческих успехов!
пока нормально, но потом запросы начнут расти и уже будет не хватать
по приходу и расход. да ты миллионер по нашему
У меня оклад 15000 +- итого около двадцатника.
Семья из 4-х человек.
Радуйся, дурилко! А 20 тыс. грязными на 3-х человек, не хочешь? С высшим образованием и стажем по-специальности 12 лет.
Хорошая
По моему, если не транжирить, то хватит, и еще должно остаться.
в месяц норм,
а тебе хватает? у каждого свои потребности, а так отлично.
да