Домашняя бухгалтерия
подруга утверждает,что с доходом 55 тыс руб на семью из 3 чел смогли накопить на квартиру.Реально ли это
Нет не реально даже не Москве, наверняка ваша подруга что-то не договаривает может у нее были еще деньги или в ипотеку часть взяли, просто взять и с нуля накопить с доходом 55 тыс не реально никому даже если очень экономить!!!!
подруге НАДО верить
я бы смогла
я очень экономна, умею готовить недорого. обходиться без всяких пустяков, не тратиться на мелочи, сама вяжу и шью и прочее
А моя подруга сумела даже накопить на квартиру в Болгарии
я бы смогла
Валерия Середа
Так в Болгарии квартиры дешевле, чем в Москве...
Людмила Фадеева
в Болгарии дешевле квартиры....я не говорю про Москву... даже Ярославля дешевле
Вполне. Если жить на 20тысяч в месяц. Это скромно, но вполне возможно. За год можно накопить 420 тысяч. В некоторых городах, это четверть двухкомнатной квартиры, а где-то и треть.
да, если поставить такую цель и не распыляться, за 5 лет можно собрать нужную сумму, а можно ещё и кредит взять тогда срок короче будет
Это смотря где!
В Москве - нереально. Тут 1 метр в самой захудалой комнате уже стоит дороже.
если не кушать ничего лет 10
Лукавит.
ну, через много лет... если
реально, если на воде и хлебе сидеть.. . жить на 15 в месяц (хотя с коммуналкой и прочими обязательными платежами плюс бензин или проезд и еда малореально) , а 40 откладывать.. . на квартиру в 2 млн, у нас в городе так средненькие двушки стоят в отдаленных районах, то надо 50 месяцев, те 4 с лишним года
Если не в Москве, то можно...
смотря что за город, в Москве и поесть нормально не реально...
ДА реально мы на дом накопили.
да
в Москве может быть и нерельно, а у нас в Ставрополе вполне реально. На 30 тысяч жить, а 25 откладывать. Правда во многом придется себе отказывать, но квартира того стоит
по крайней мере для МО мне кажется нереально.... хотя, может они шмотки не покупают и питаются скромно....
если бы у нас был такой доход, я бы и на квартиру, и на машину бы накопила.
реально если есть сад огород курочки уточки свинки родители помогают бабушки дедушки
Реально. если бы мы так получали....
мы с доходом 120 на семью из 3 чел. не можем накопить на квартриру... я незнаю как ей такое удалось... по мне не реально!
Так это Вы должны знать, реально это или нет для подруги, экономная она или нет, есть ли помощь извне, и смотря сколько квартира стоит, и сколько вы дружите.?!