Домашняя бухгалтерия
10 тыс в неделю на семью из 3 чел - это много/мало?
вполне нормально. Чисто еда и памперсы - должно хватить. Если остальные траты (коммуналка, кредиты, бензин, развивайки, лекарства, развлечения, вещи и прочее) в это не пытаться впихнуть.
Мы в месяц десятку тратим на двоих. Правда, памперсы нам ещё рано... Москва
Этого вполне хватит на "еда-хозрасходы-памперсы" на неделю. В месяц 45 тыс . Но вот одеться, обуться, поехать к морю уже не получится.
Если в неделю, то на жизнь хватит. Ещё и остаться может, но немного
без коммуналки, одежды и транспорта - просто отлично, люди семьями на 20-ку в месяц живут
Алма Жанпейсова
Это если есть свой огород, скотина и не надо по 10к коммуналки платить
много. ребенок в памперсном возрасте питается грудным молоком, мяса ему не надо. или вы медицинские расходы в эту сумму включили?
В самый раз..
маловато...
для москвы мало ...
с памперсами???? а ты что, ребенка предполагаешь в памперсе держать пока его можно будет выжимать? 10 -это только на памперсы.
Это на 1 человека даже ничтожно.
6000 - коммуналка, инет, телефон, свет...
8000 - питание.
Уже 14 000.
А ещё надо одежда, транспорт, какие-то хотелки, откладывать на пенсию. А ещё питомцы могут быть. Не.. можно конечно питаться одним черным хлебом, по 300 грамм в сутки, как блокадник и не платить ЖКХ. Я так жил, реально. На 1000 выживал даже в месяц. Но тогда рано или поздно придут приставы, коллекторы и начнут требовать уплатить долг за ЖКХ. А ты сведешь своё здоровье до состояния немощного полутрупа, которого потом годами придется приводить в адекватное состояние.
P.S. Ок... невнимательно прочитал вопрос. Если в неделю, то 10К мало, но жить можно.
8000 - питание.
Уже 14 000.
Нормально. Но хотя и от региона зависит
В Москве траты больше некоторые
Даже на одного мало