Домашняя бухгалтерия
А кто-нибудь живёт на 15-20 тысяч рублей на всю семью, на 3-4 человек? И ещё может накопить, при этом?
у многих такая ситуация порой так складывается жизнь это сложно
Большая половина страны так живет.
Ну я и вовсе жила на 3 тысячи, вещи не покупаю, ем мало, это мужчинам бывает все мало и мало, готовы скупить все и еще и проституток дорогих на ночь, а я их не покупаю и поэтому деньги не трачу )))
когда как, я вобще шопоголик, поэтому как в кармане деньги бегу в магазин, нет я не вещи скупаю а бытовую технику, картины, ковры, всякие чашки тарелки и миски, поэтому порой если меня не остановить то моя семья может жить не то что на 15 а на 8 :)))
Я зарабатываю от 30 до 200 тыс. р. в месяц на одного себя, но еле-еле концы с концами свожу. Сложно в это поверить, но это так.. .
У меня даже автомобиля нет, не могу позволить себе такую роскошь.
Я ни разу в жизни не был в отпуске или за границей.
Лара Лара
Можно научиться готовить.
У меня так лучшая подруга живет. Семья с двумя детьми, один уже взрослый совсем, но все равно норовят помочь и ему. Так получается, что муж периодически без работы, она тоже иногда вынуждена менять работу. При этом дача в стадии строительства, машина, дети не нуждаются ни в чем. И это семейство плюс ко всему обожает принимать гостей. Бывает что и откладывают еще. Как???? Непонятно. Я просто восхищаюсь ими.
я одна на 10-12 тыс руб живу и мне маловато этого
Здесь, в ответах, таких точно нет. тут все олигархи
Живем втроем, а вот про "накопить"...это фантастика!
накопить можно при любой з. п. главное это потребности и замашки.
жить нельзя.. . выживать можно.. .
Интересно, каким таким образом эти полстраны все на иномарках ездят, дома строят, зарубежом отдыхают? На 20 тыщ в мсесяц.
Сильно сомневаюсь.
ПО крайней мере в нашем крае на 20 000 всей семьёй мало кто живет. В среднем 20 000 на человека.
Сильно сомневаюсь.
Полстраны. Но накопить - вряд ли.. .
Хотя пропивать - умудряются!
В деревнях умудряются выживать на 5 тысяч ...
Большинство россиян так и живут. Ну процентов 70 - уж точно.
половина россии. это официально. так все крутятся. 20000- НИЧТО и прожить на них нельзя. по себе знаю.
нам деваться не куда....
я знаю тех, кто живёт на 10000в месец, в троём, из них 5500 налоги за квартиру каждый месяц платят... делай выводы
это нереально, имхо.