Домашняя бухгалтерия

Как живут семьи, у которых доход 10000-15000 руб, например, если семья из 3-4 человек? Голодают?

Да можно жить на такие деньги, просто нужно уметь правильно их тратить.
Альфия Вайнбергер
Лучший ответ
Это богачи. Ты спроси у пенсионеров с 4500 рублей.
Юлия Громова
Екатерина Попова Пенсионеры голодают (((
Наталья Арапова я таких пенсионеров не встречала
Картошка и кабачки с огорода, яйца и мясо из деревни, на хлеб хватает.
Юлия Родина
Екатерина Попова Если нет хозяйства?
На обычные продукты этих денег вполне хватит. И покупают дешевые вещи.
Не знаю такие семьи, может где-то в глубинках и есть такие доходы на семью
Екатерина Попова Есть, не сомневайтесь.
Юлия Кузнецова К примеру, Севастополь, "город федерального значения" Подавляющее большинство так живет. И продукты почти в 2 раза дороже, чем на материке. А по ТВ всё врут.
Юлия Родина Ну, у нас не совсем уж глубинка, Областной центр, но зарплаты 10-15 тыс. руб...
Продолжают плодится
По доходам и расходы. Они не голодают, а живут по средствам. У них на обед не отбивные, а пустая вермишелька или супчик на овощном бульончике. Вы что думаете все столько получают? Некоторые и меньше, а ни кто ещё с голодухи не начал умирать. Знаю у нас живут пенсионеры на минимальную пенсию в 7-8 тысяч из которой половину отдают за квартплату, а все пока что живы. а есть мужики которые ни где не работают и пенсию не получают, а живы и ещё ухитряются на что то пить.
Стелла *****
Екатерина Попова Да, последнее на выпивку меняют или продают (((
воруют...
Экономят, не голодают.
Лариса Князева
только что отвечала тут на вопрос, дочка их семья папа-мама-дочка-сын доход 50000 руб в месяц едва хватает на самое необходимое.
У нас так полстраны живёт. Россиянам не привыкать. Еда для них не главное, гораздо важнее коммуналку заплатить, а то и жить будет негде.
Они просто икру не покупают
если в день такой доход, то наверное не голодают
Лариса Кормина
На последние копейки ...жутко наверное
это в регионах так живут, как правило у таких семей есть огород, картошка, овощи, соленья-варенья очень помогают
Экономят, но таких семей я что-то не встречала
Юлия Жукова
Даже если учесть то, что 10-15 тыс. руб в расчете на 4-х человек, то на человека получается 2,5-4 тыс. руб. в день... так за эти деньги и в ресторане питаться можно.... Что им голодать то?
Наташа Новикова хотя, если только люди находятся на лечебном голодании... то возможно и голодают...