Домашняя бухгалтерия
можно ли содержать семью из 3 человек на 10000 рублей в месяц?
При наличии субсидий на оплату ЖКУ, помощи из соцзащиты, весьма скромно можно
реально в большом городе не шикуем конечно но крупы выручают
А за квартиру, да и голым ходить не будешь
Юлия Ефимова
ну ежели у Зайцева не одеваться то нормально
Это смотря где. В Москве не проживешь и на 15. А в небольших городах свое хозяйство помогает людям, в селах квартплаты нет вообще, только налоги на имущество раз в год и электричество ежемесячно. Проезд не надо оплачивать. А у нас в Москве - коммунальные платежи одни 5000 отнимают, а проезд? Уж про питание и прочее надо совсем тогда забыть.
Можно, но без всяческих излишеств - питание, квартира, трусы-носки, мыло, спички, интернет..)))
можно и на меньшие суммы жить, если препрет ((
если питаться хлебом и водой, то можно
Если оформить субсидию на квартиру, то можно. Даже если трудно, другого же всё равно не дано.
По 2,5 тыс. на неделю... на питание хватит, если умеете покупать только нужные продукты.
На такие деньги где бы вы не жили, можно только выживать!
Ужас! ! Вы что всев троем ни чем не занимаетесь?
можно, но с трудом
Смотря, где вы с этой семьей живете
если нет выбора, то надо
вряд ли.... Мы на 30 еле живем. занятия для ребенка-4500,коммунальные-з000, в цирк, например на 3-х-2000. это уже 10. ожежда, бытовая химия, продукты. 10000-это только есть, но не ЖИТЬ... ищите еще работу.
смотря где живешь. Если скромно, то можно
У нас не получится. Хотя как говорят, по приходу и расход.
При крайне рациональном подходе ктонибудь еще и накопить сумеет!)) ) Но таким, мне кажеться, нужно родиться!
Анжела Павленко
аха.. тыщу отложат на следующий месяц-запируют, как бы не обожраться...
можно
зависит от потребностей
Думаю-оч тяжело Я живу в Москве -кв плата 4 тыс, английский у ребенка3600, а еще ежемесячн уборка в школе, интернет, бензин на маш и кушать надо пусть даже не в ресторане! Вообщем-трудненько!
Можно, если постараться. 10000 рублей, это где-то около 300 долларов. Я живу на Украине. У меня семья и мы зарабатываем, если считать по сегодняшнему курсу, тоже около 300 долларов. Кроме того мы ещё и откладываем еа отпуск и питаемся более менее, и кое-что ещё покупаем из бытовой технике. Конечно трудно, а кому сейчас легко. Соизмеряйте свои запросы со своими возможностями и пока Вы не научитесь это делать у Вас ничего не получится. Поверьте мне на слово.
Можно, но сложно! Мы на 15(10+детске5). живем в четвером я, муж, сын-9лет и дочь 1г1мес. Хотя если често, не хватает. Пока сижу в декрете забыла про обновки, донашиваю, что лет 5 назад покупала. Жду с большим нетерпением окончания декрета!! Вот тогда я прогуляюсь по магазинам на полную катушку!
Елена Перепелкина
К слову,Я живу в Москве.
Конечно. Проверено электроникой.
можно, но не долго.. . а там, в небесах уже и деньги не нужны...