Домашняя бухгалтерия

можно ли содержать семью из 3 человек на 10000 рублей в месяц?

Марина Жирнова
При наличии субсидий на оплату ЖКУ, помощи из соцзащиты, весьма скромно можно
Варвара Бирюкова
Лучший ответ
реально в большом городе не шикуем конечно но крупы выручают
Юлия Ефимова
А за квартиру, да и голым ходить не будешь
Юлия Ефимова ну ежели у Зайцева не одеваться то нормально
Это смотря где. В Москве не проживешь и на 15. А в небольших городах свое хозяйство помогает людям, в селах квартплаты нет вообще, только налоги на имущество раз в год и электричество ежемесячно. Проезд не надо оплачивать. А у нас в Москве - коммунальные платежи одни 5000 отнимают, а проезд? Уж про питание и прочее надо совсем тогда забыть.
Можно, но без всяческих излишеств - питание, квартира, трусы-носки, мыло, спички, интернет..)))
Аня Котик
можно и на меньшие суммы жить, если препрет ((
Натали Дубовая
если питаться хлебом и водой, то можно
Если оформить субсидию на квартиру, то можно. Даже если трудно, другого же всё равно не дано.
К.
Кис@ ...
По 2,5 тыс. на неделю... на питание хватит, если умеете покупать только нужные продукты.
На такие деньги где бы вы не жили, можно только выживать!
Ужас! ! Вы что всев троем ни чем не занимаетесь?
Ольга *
можно, но с трудом
Смотря, где вы с этой семьей живете
если нет выбора, то надо
вряд ли.... Мы на 30 еле живем. занятия для ребенка-4500,коммунальные-з000, в цирк, например на 3-х-2000. это уже 10. ожежда, бытовая химия, продукты. 10000-это только есть, но не ЖИТЬ... ищите еще работу.
**
***** *****
смотря где живешь. Если скромно, то можно
Гульжан ...
У нас не получится. Хотя как говорят, по приходу и расход.
При крайне рациональном подходе ктонибудь еще и накопить сумеет!)) ) Но таким, мне кажеться, нужно родиться!
Анжела Павленко аха.. тыщу отложат на следующий месяц-запируют, как бы не обожраться...
можно
зависит от потребностей
Думаю-оч тяжело Я живу в Москве -кв плата 4 тыс, английский у ребенка3600, а еще ежемесячн уборка в школе, интернет, бензин на маш и кушать надо пусть даже не в ресторане! Вообщем-трудненько!
Можно, если постараться. 10000 рублей, это где-то около 300 долларов. Я живу на Украине. У меня семья и мы зарабатываем, если считать по сегодняшнему курсу, тоже около 300 долларов. Кроме того мы ещё и откладываем еа отпуск и питаемся более менее, и кое-что ещё покупаем из бытовой технике. Конечно трудно, а кому сейчас легко. Соизмеряйте свои запросы со своими возможностями и пока Вы не научитесь это делать у Вас ничего не получится. Поверьте мне на слово.
Марина Ра
Можно, но сложно! Мы на 15(10+детске5). живем в четвером я, муж, сын-9лет и дочь 1г1мес. Хотя если често, не хватает. Пока сижу в декрете забыла про обновки, донашиваю, что лет 5 назад покупала. Жду с большим нетерпением окончания декрета!! Вот тогда я прогуляюсь по магазинам на полную катушку!
Елена Перепелкина К слову,Я живу в Москве.
Конечно. Проверено электроникой.
можно, но не долго.. . а там, в небесах уже и деньги не нужны...