Домашняя бухгалтерия
Подскажите как прожить семье из 3 человек на 16т р в месяц?
Осенью затариваться овощами на всю зиму, если есть где хранить, хотя мы в кладовке храним по мешку картошки . Делать самим консервы, полуфабрикаты, учиться шить, вязать. По другому не получится. Ну и экономия в продовольствии. У нас, например, в разных магазинах разброс цен на одинаковые продукты. Искать, где дешевле, там и покупать. Я часто покупаю рагу мясное (на суп) , это недорого, а косточки потом остаются собаке. Супермаркеты - это хорошая вещь, но не все там дешевле. я, например, в Магните ( это наш супермаркет) беру фарш ( очень нравится по качеству и по цене) , молочные продукты (дешевле) , некоторые овощи и фрукты, некоторые средства гигиены. Остальное покупаю в магазинах, благо у нас город маленький, знаешь все точки. Но, вообще-то, экономия такая тяжелая штука. Для меня, по крайней мере, так как хозяйством, а значит и готовкой заведую я. Удачи вам и успехов!
Езди себе и езди. У нас вон ездят и ничего. Парень знакомый инфинити купил себе на таксовые.
запросто, просто многое придется делать руками.
нормально
мы жили два месяца втроем на 9 тысяч
мы жили два месяца втроем на 9 тысяч
По доходам и расхода. Зарабатывать, а если не получается, то экономить.
С этим вопросом - к тандему!
да уж-ж-ж-ж....
Ничего ещё не запретили! Только с сентября МОЖНО оформлять лицензию. Да и с НГ не известно ещё кто будет штрафовать, так что спокойно можно бомбить ещё 3,5 месяца! если не хватает 16 т. р.
сторожем, дворником, в охрану в конце концов. если в авто разбираешься то ремонтируй машины.
Без проблем! Приезжайте в Приднестровье. У нас можно безбедно прокормить на эту сумму семью из 5 человек
Перейти вместо полуфабрикатов на продукты, исключить все "вредное", одеваться в секонде (кстати, будете одеты супер-пупер) , оформить субсидии. Все развлекалки по купонам (вы в Москве?) , и кино и театр и аквапарки - раза 2 в месяц позволите! Прорветесь!
скромно
запросто- и на меньшую зарплату живут! (правда смотря где) и есть ли овощи с огорода
переехать из москвы в замкадье и жить как все нормальные люди, а не зажратые москали
Мы втроем на 10 живем....
Смотря где, в каком регионе. Мы и на 6 тыс семьей жили и ничего..., оформили субсидию на коммунальные. Ничего, живы. А заработать у нас негде, за работу в 5-6 тыс люди держаться как за хвост удачи, т. к и этой работы нет.
ну у меня получается меньше 7 тысяч на двоих. а вы оформляйте все компенсации (хоть на жилье экономить будете) и материальную наверное тоже
Готовить самим, продукты покупать там, где дешевле, одежду в секондхенде. Машиной пользоваться только с случае необходимости. Прекратить пить пиво ии курить сигареты. Вести учет расходов - и тогда сразу увидите, куда идут Ваши деньги.
пузо затянуть канатом...
Ездить в Беларусь за продуктами, и все будет супер- пупер
овсянка и сытно и полезно по утрам с детьми приучились есть теперь за уши не оттянеш
Кто хочет тот всегда найдет как заработать
Подрабатывать...
я с двумя дочками на 18 000 живу и ничего .хоть одна в другом городе учится каждый день ездиит на учебу
Подтянуть пояса, и жить по средствам!
если это Москва- то сменить работу. или пару-тройку подработок
Похожие вопросы
- Подскажите как прожить семье из 2-х Взрослых и одного 4-х летнего ребенка на 20000 т.р. в месяц? Раньше мы жили на 65т.р
- реально ли прожить семье из 3-х (муж, жена, ребенок школьник) человек на зарплату 70-100 тыс. руб в месяц? если есть жилье
- КАК ПРОЖИТЬ СЕМЬЕ И 3 ЧЕЛОВЕК НА 70 ТЫСЯЧЬ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ? ГОРОД ПРОЖИВАНИЕ ТВЕРЬ
- Сколько денег нужно семье из 3 чел. для среднего существования в месяц? См. вн.
- можно ли содержать семью из 3 человек на 10000 рублей в месяц?
- На чем экономить семье из 3 человек, чтобы прожить на 12 000 в месяц? Из них 9 000 зарплата мужа. 3 000 детское пособие.
- подскажите,как прожить на 8 000 руб. в месяц молодой семье из трех человек?Похоже на спезназ.
- Проживет ли семья из 3-х человек на 72700 руб в месяц
- Сколько денег хватает среднестатистической семье из 3 человек в вашем регионе, чтобы прожить месяц, минимальная сумма?
- А смогли бы вы прожить на 15 тыс р в месяц. Не в Москве