Домашняя бухгалтерия
Cколько в среднем ваша семья тратит рублей в месяц
Cколько в среднем ваша семья тратит рублей в месяц,на все расходы и сколько человек в ней, сколько из них дети? Только просьба, будьте честны и серьёзны. -_-.
нас двое - муж и я, тратим в месяц примерно тыщ 30. это без учета поездок, дорогих покупок и т. п.
порядка 50 тысяч из них 12 тысяч на еду, в семье 4 человека
1 чел. - примерно 600 евро уходит на всё.
Нас с мужем двое. Тратим в месяц около 20000.
2 ПЕПСИОНЕРА ТРАТИМ В МЕСЯЦ 15 ТЫСЯЧ-ПИТАНИЕ И КОМ. УСЛУГИ.
Я, жена, дочь, сын. Семья из 4-х человек. Если перевести в рубли, то тратим в месяц тысяч 12. С учётом того, что продукты, да и коммуналка не дешевле, чем в России, хрен его знает, как так умудряемся. Уточнение: зарплата жены-учитель в школе-3000 рублей. По ходу, Россиянам грех на бедность жаловаться).
Двое взрослых, один ребенок. Сколько заработаем, столько и потратим. Кроме шуток. Сейчас делаем ремонт, поэтому все деньги идут в дело.
я могу только за себя сказать. я трачу от 30 до 35 тысяч. сколько муж - понятия не имею
4 человек из них 2 дети. ок. 2500-3000$в месяц с кредитом.
Мама, папа и ребенок в Москве тратят на оплату коммун платежей за квартиру и интернет - 4 000 руб, 30 000 - на питание, 8 000 руб - на оплату дополнит занятий ребенка, 5 000 - на развлечения типа киношки, 10 000 - на машину, бензин и стоянку, еще по мелочи тысяч 5 - лекарства, врачи и т. п. Летом больше - на дачу. Вот и считай.
15-16тыс я студентка муж только работает. в семье нас двое
В семье двое тратим 10тыс.
Все что есть. Ну а так без накоплений 25 на мужа и жену не шмотницу и сына 5 лет. 5000 выходят коммунальные платежи.
Нас 4, я сижу дома с детьми, по-минимуму 30000 в месяц уходит, если учесть, что предпочитаю домашнюю еду, сладости и даже хлеб ( хлебопечка) . В некоторые месяцы доходит до 50000.
мы с мужем тратим около 30 тысяч.
трачу в месяц около 20 ооо руб насемью из 4 человек
До хренища