Домашняя бухгалтерия
Cколько в среднем, у вас выходит оплата в месяц, за сотовый телефон, домашний интернет и телевизор. Спасибо за ответы.
600 тел, 1000 интернет, телевидение 2000 в год
Боря, тебя заклинило что ли?
Телевизор плюс интернет в районе тысячи рублей, за сотовую связь и мобильный интернет сейчас по-разному. Тарифы меняют операторы, как хотят. В пределах больше тысячи.
около 1000
телефон используется по работе и эти расходы частично компенсируются, интернет аналогично, за телевизор не платим. стандартный тариф мегафон 350р/мес
50 рублей телефон, интернет 3 месяца - 1000 рублей, телек у нас бесплатный ))
У меня очень выгодные тарифы: телефон 100 рублей в месяц. интернет около 200.телевизор от общей антенны-90 рублей. Платные каналы не нужны. Этих хватает с избытком
За телефон 450 по тарифу и если звоню на городские дороже. Интернет беру с телефона через ваф фай и по ноуту смотрю фильмы какие хочу через майл. Мне этого хватает плюс есть радио на магнитофоне, чтоб потанцевать. В телевизоре нет надобности. И нет в моей квартире ему места, насмотрелась за жизнь. После 30 лет на него не тянет.
А тебе зачем?
борис смирнов в «Психология», 4 часа назад
Cколько в среднем у выходит оплата за месяц, за сотовый телефон, домашний интернет и телевизор. Спасибо за ответы.
борис смирнов в «Домашняя бухгалтерия», 6 часов назад
Cколько в среднем в месяц у вас выходит оплата, за сотовый телефон, домашний интернет, и телевизор. Спасибо за ответы.
борис смирнов в «Домашняя бухгалтерия», 10 часов назад
Cколько в среднем в месяц, у вас выходит оплата за сотовый телефон, интернет и телевизор. Спасибо
Телефон500,:дом. интернет и ТВ 500
тв нет,
сотовый - пару руб,
интеренет 370
сотовый - пару руб,
интеренет 370
тел меньше 100р