Домашняя бухгалтерия
Насколько "древний" ваш сотовый телефон?
А в продаже ваш телефон еще есть? Моему телефону 4 года, древний - не то слово.., и в продаже нет давно.
Ой не сыпте соль на рану. Около 5 лет ему, но он такой хорошенький. Сломался неделю назад. Пришлось забрать у сына ))))) годовалого телефон бабушки, который еще древнее, но он рабочий. Отмыла от каши и макарон и теперь пользуюсь. Выбираю себе новый. Пока никак не определюсь. И вообще склоняюсь к выбору дешевого. А то у нас и пульты в машинках стираются, и телефоны тонут.... От греха подальше.
У меня простой Самсунг, даже без фотокамеры, но с фонариком. Но меня он очень устраивает. А есть ли они в магазинах сейчас не знаю. У меня он года 3-4.
мой шикарный прошлогодний HTC у меня сперли (прослужил 3 мес) , сейчас с древним мужниным сони эриксон маюсь - все-таки после такого телефона все кажется убогим каким-то ( а новый сейчас не купить - хочу именно такой же - а бюджет лишние 20 тыс не позволяет сейчас потратить
Вчера купила. Простенький Нокиа. Старый отслужил честно лет 5, служил бы и дальше, если бы собака не добралась до него со своими дурными зубами.
самсунг дуос слайдер 3 года назад покупала, был новинкой, а хрен знает.. . есть в продаже или нет, я не хожу по салонам с телефонами, мне это вообще не интересно
Последняя модель этого года, но я разочарована, он тупой, а вовсе не последнее слово техники, как обещали на их сайте: (
Новый, подарен летом
Года 4 точно есть. Может, и продают такие, я витрины с телефонами не разглядываю. Пока не помрет - менять не буду))
моему тоже 4 года, пятый пошел. Самсунг Д840 слайдер, такие уже сняты с производства. а мне он очнеь нравится, и не вижу смысла покупать новый, если этот работает.
Две Нокии одной три года, другой четыре и новинка HTС
у меня лет 6,Самсунг, раскладушечка, красненький, я его так люблю.... он мне искоркой синей подмаргивает)))... в продаже они еще есть....
Я свой 5-летний убила (в прямом смысле, вчера только запчасти последние нашла, почему то под ванной) . Новый сыну отдала, у меня его 4-х летний. В магазине были хуже его, я сенсорный купила, не понравился (поэтому и поменялась)
Мой есть, только купила пару месяце назад, когда очередной утонул в унитазе
3 года как купила, в продаже вроде видела.
Моему 3 года скоро будет, покупала в 2008 году.
А вышел он кажется в 2007 (ждала пока он подешевле станет) .
В продаже вроже еще есть. По крайней мере видела недавно.
У меня нокиа, слайдер.
Который сейчас, купила в сентябре. До этого покупала в мае, но он накрылся медным тазом))
есть. он не древний вроде еще
пользуюсь нокиа 2323(на работу нельзя телефоны с камерой приносить) года 2 уже. ещё нокиа 3310 есть в запасе.
Римма Родионова
вы работаете на секретном объекте?
нокиа с фонариком
муж на НГ дарил) в продаже есть
нокиа 7310с, года 3 уже она у меня, не обращала внимания, есть ли они в продаже, сейчас много новых, навороченых, такие уже никто и не покупает.
у меня два. один новый, а другой-старый. наверное ему уже лет 7