Домашняя бухгалтерия

Cколько в среднем в месяц, у вас выходит оплата за сотовый телефон, интернет и телевизор. Спасибо

Наталья *******
Что то около 1 700
Людмила Кузуб
Лучший ответ
600 рублей мобильный интернет Мегафон, ТВ у нас нет, а домашний интернет не знаю сколько, дочка платит. Рублей 600 тоже наверное.
Интернет + сотовый телефон …105 шекелей в месяц))
(это примерно 31$ )
Телевизора нет …уже давно от него отказался))
Ira Shepanova
это зависит от того, пользуетесь ли вы симками разных операторов для внутрисетевых звонков (и какими тарифами) и включен ли интернет (и сколько Гиг) в тариф. если инет безлимитный - тв можно смотреть прямо на телефоне. за просмотр программ по телевизору денег не берут (оплачивается только электричество и антенна). исключение - если каналы кабельные.
Елена Соболева
Теле 2, тариф корпоративный 188 рублей в месяц, 4 джи безлимит.
180+270
Sahinat Berkulova
Мобильник 300, Интернет с телевидением 700
Мила Кулеша
Ольга Реймер
Алла Чернышева
Я ща пожировать маленько решил. Мобильник 250 абонентка со всем необходимым, интернет стационарный 70Mбит/сек за 550 в месяц плюс стационарный телефон на всякий случай держу за 200р. Жизнь то ща долбанутая... Мало ли.

Короче 1000 р. выходит.

Можно меньше, но я без быстрого стационарного не могу. 4K киношки качать по пол дня - не вариант.
370 интернет на смартфон и 590 интернет ростелеком для стационарного. Думаю отказаться от ростелеком вообще и пользоваться только раздачей с телефона, но пока не решила

Телевизор убран в шкаф года назад . Это зло, придурки пляшущие, корчи по первому каналу, шоу, телешоу, реклама ...Мне это не нужно ,
I=
Inna =)
Татьяна Щеглова Здравствуйте, Наталья. Почему планируете отказаться от нашего интернета? В целях экономии или есть другие причины? Мобильный интернет обычно не рассчитан на его использование на мощных устройствах (ноутбук, компьютер). Скорости может не хватать и он менее стабильный, больше зависит от нагрузки на сотовую вышку.
340 руб.
Телефон 350. Вайфай постоянно тоже дорожает. Но пока меньше 700. Телевизора нет.
1000 рублей сотовый с безлимом на все направление цифровое кабельное тв и интернет
2000-2500 р. 500,700+1500 р примерно так.
Anastasia Grogan
Звонки по мобиле до 150 руб, инет в компьютере 540. ТВ-он как бы у нас бесплатный.